Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Балашовская епархия оказывает продуктовую и вещевую поддержу нуждающимся семьям

13.06.2020 По благословению епископа Балашовского и Ртищевского Тарасия ряд нуждающихся семей Балашовского, Аркадакского, Турковского и других районов Саратовской области в настоящее время получают постоянную продуктовую и вещевую поддержу от кризисного центра Балашовской епархии.

С начала мая по 8 июня 2020 года более 40 семей получили в центре продуктовые, гигиенические и вещевые наборы. В этих семьях воспитываются около 100 детей.

В наборы для многодетных семей (в двух из которых воспитывается по восемь детей) вошли крупы, сахар, подсолнечное масло, фрукты и овощи.

Некоторым семьям, которые не смогли сами приехать из-за карантина и наличия малолетних детей, продуктовые и вещевые наборы доставлялись волонтерами на дом.

Православный кризисный центр, являясь социально ориентированным НКО Саратовской области, продолжит в течение всего лета оказывать помощь семьям с детьми.

Редакция текста от: 13.06.2020 15:43:49