Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

В Издательстве Московской Патриархии вышла книга патриарха Кирилла «Молодость — время поиска»

21.03.2019 В Издательстве Московской Патриархии в серии «Слово Святейшего Патриарха» вышла книга Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла «Молодость — время поиска».

«Дорогие юные братья и сестры, призываю вас твердо держаться заповеданных Творцом духовно-нравственных идеалов, храня в целомудрии и чистоте свой разум и чувства, подавая окружающим пример стойкости в вере, милосердии и отзывчивости», — обращается к молодежи Предстоятель Русской Православной Церкви в своей новой книге.

Книжная серия «Слово Святейшего Патриарха» состоит из небольших книг компактного формата, содержащих выступления Святейшего Владыки по злободневным вопросам.

Книги Святейшего Патриарха Кирилла адресованы широкому кругу читателей, интересующихся служением Предстоятеля Русской Церкви, а также тем, кто обращается в своей политической и общественной деятельности к слову Святейшего Патриарха.

Редакция текста от: 21.03.2019 16:36:17