Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Из Новосибирска отправился корабль-церковь «Святой апостол Андрей Первозванный»

15.08.2017 С 15 по 31 августа в регионе пройдет благотворительная акция корабля-церкви «Святой апостол Андрей Первозванный». В этом году она приурочена к 80-летию Новосибирской области. Корабль-церковь посетит Болотнинский, Мошковский, Колыванский районы области, всего миссионеры побывают в 52-х отдаленных поселениях, сообщает «Комсомольская правда».

«Ежегодно корабль-церковь отправляется в отдаленные населенные пункты Новосибирской области, к которым нет подъездных путей на поезде или автобусе. На протяжении более 20-ти лет акция корабля-церкви организуется совместными усилиями Новосибирской епархии Русской Православной Церкви и Правительства Новосибирской области. Самое активное участие в работе акции принимают министерства здравоохранения, социального развития и региональной политики. За годы работы корабля-церкви около 100 тысяч человек получили помощь», - сообщают в Новосибирской митрополии.

Редакция текста от: 16.08.2017 06:39:23