Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Патриарший наместник Московской епархии возглавил великое освящение храма в честь священномученика Владимира, митрополита Киевского, в подмосковном Королеве

08.08.2017 6 августа 2017 года митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий (Поярков) совершил великое освящение храма в честь священномученика Владимира, митрополита Киевского в г. Королеве Московской области и возглавил Божественную литургию в новоосвященном храме.

Его Высокопреосвященству сослужили секретарь Московского епархиального управления протоиерей Михаил Егоров, благочинный Ивантеевского церковного округа протоиерей Иоанн Монаршек, благочинный Пушкинского церковного округа протоиерей Иоанн Монаршек (мл.), духовенство Ивантеевского благочиния.

По окончании богослужения митрополит Ювеналий обратился к присутствовавшим с архипастырским словом и вручил награды потрудившимся в деле созидания храма.

Редакция текста от: 08.08.2017 21:18:30