Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Пресс-служба Симферопольской епархии сообщает о мошенническом сайте Свято-Владимирского собора в Херсонесе

28.05.2015 В cети Интернет появился ресурс с адресом www.stvladimir.ru, заявленный как сайт Свято-Владимирского собора в Херсонесе, который, среди прочего, предлагает услуги по заказу треб онлайн с оплатой через электронный кошелек.

Севастопольское благочиние Симферопольской епархии официально заявляет, что данный ресурс создан без благословения священноначалия, зарегистрирован анонимно лицами, не обращавшимися с просьбой о создании данного ресурса и не информировавшими о его появлении в сети Интернет.

Электронный кошелек, указанный на сайте, никак не связан с аккаунтами Севастопольского благочиния, и также не имеет никакого отношения к Свято-Владимирскому собору в Херсонесе.

Свято-Владимирский собор в Херсонесе представлен на официальном сайте Севастопольского благочиния www.hersones.org. Адрес страницы собора: http://www.hersones.org/kafedralnyj-svyato-vladimirskij-sobo...tml.

Предложения оплаты треб на анонимно созданном ресурсе www.stvladimir.ru являются мошенничеством. В связи с этим составлено обращение в правоохранительные органы с целью выявления лиц, зарегистрировавших ресурс.

Редакция текста от: 28.05.2015 17:17:04