Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

При Синодальном отделе по делам молодежи откроются дистанционные образовательные курсы «Таинства Православной Церкви»

04.02.2015 По благословению председателя Синодального отдела по делам молодежи епископа Выборгского и Приозерского Игнатия воскресная школа Крутицкого Патриаршего подворья запускает второй модуль образовательных вебинаров «Таинства Православной Церкви».

Курсы рассчитаны на людей в возрасте от 16 лет; к участию приглашены все желающие, в первую очередь, молодежь и молодые родители. Программа образовательных курсов состоит из десяти лекций, позволяет людям больше узнать о своей вере, познакомиться с церковными Таинствами.

Длительность каждого вебинара — два академических часа. Лекции проводят преподаватели и квалифицированные выпускники Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета.

Записаться на курсы и ознакомится с программой вебинаров можно на официальном сайте воскресной школы Крутицкого Патриаршего подворья имени святых первоверховных апостолов Петра и Павла: http://www.krutitsy-vs.ru/distancionnoe-obuchenie/tainstva/

Редакция текста от: 04.02.2015 16:55:40