Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

В Греции пройдет греческо-российский православный молодежный форум

07.05.2014 В Греции начата подготовка к греко-российскому православному молодежному форуму, который пройдет в 2015 году.

В пасхальные дни, по благословению председателя Синодального отдела по делам молодежи епископа Выборгского и Приозерского Игнатия, в Греции побывала паломническая делегация, представляющая Синодальный отдел по делам молодежи и Всероссийское Православное молодежное движение.

Целью поездки было посещение святых мест, а также проведение переговоров по вопросам реализации значимых проектов: православного молодежного обмена между Россией и Грецией и организации в Греции в 2015 г. греческо-российского православного молодежного форума. В Афинах члены делегации приняли участие в работе ежегодного «Греческого Форума» и провели ряд переговоров.

По завершении пребывания в Афинах паломническая делегация Отдела по делам молодежи посетила острова Сирос и Парос, входящие в группу Кикладских остров Эгейского моря.

Категории: Православная молодежь.

Редакция текста от: 07.05.2014 16:48:48