Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Перечень VIP-клиентов аэропортов пополнен рядом представителей Русской Церкви

08.11.2013 Управление делами президента РФ расширило перечень лиц, имеющих право на обслуживание в VIP-залах аэропортов Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Сочи.

Проходить паспортный и таможенный контроль через спецзалы смогут среди прочих сопровождающие патриарха Московского и всея Руси, члены Высшего церковного совета, главы митрополий, руководители и заместители руководителей синодальных учреждений Московского Патриархата.

Соответствующий приказ управделами президента публикует в пятницу "Российская газета".

В обновленный перечень граждан, обслуживаемых в залах официальных лиц и делегаций, вошли также президент СССР, президенты Российской Федерации, прекратившие исполнение своих полномочий, бывшие председатели правительства, бывшие премьеры иностранных государств, уполномоченный при президенте по защите прав предпринимателей и его представители в субъектах РФ, члены советов при президенте и сопровождающие их лица, целый ряд топ-менеджеров госкорпораций и др.

Редакция текста от: 08.11.2013 16:54:44