Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Начал работу новый православный интернет-журнал для женщин

20.02.2006 В Рунете появилось новое женское издание - православный портал Матроны.ру http://www.matrony.ru/, который, по замыслу авторов, призван стать копилкой ценного родительского и супружеского опыта. Главная цель авторов проекта - создать позитивный, привлекательный образ жены, домохозяйки, матери семейства, "которого так не хватает в современном информационном пространстве". Кроме того, предполагается снабдить читательницу полезной информацией на темы психологии, здоровья, воспитания детей, кулинарии и ведения хозяйства, духовной жизни в православной традиции.

При разработке рубрикации создатели интернет-журнала взяли за основу известную триаду традиционалистов "дети, кухня, церковь". По мере поступления читательских отзывов на сайте будут открываться более дробные разделы.

Тема первой подборки материалов - любовь как самое главное в жизни, важнейшая из сил и величайшая из добродетелей. Своими мыслями о любви на "Матронах" делятся телеведущая Тутта Ларсен, писательница Марина Кравцова, психолог Елена Ходырева и другие авторы.

ИНТЕРФАКС-Религия/Седмица.Ru

Редакция текста от: 20.02.2006 00:00:00