Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

В Москве пройдет VII международный православный молодежный форум «Вера и дело»

15.05.2013 25 мая 2013 года в Зале церковных соборов кафедрального соборного Храма Христа Спасителя пройдет VII международный православный молодежный форум «Вера и дело».

Организатором форума является Синодальный отдел по делам молодежи совместно с объединением православных молодежных движений «Георгиевцы!».

Официальные партнеры мероприятия - Правительство Российской Федерации, Правительство г. Москвы, Российский православный университет, православный молодежный журнал «Наследник».

В оргкомитет форума вошли представители православных и общественных организаций г. Москвы.

В мероприятии примут участие штатные ответственные за молодежную работу в викариатствах и благочиниях, координаторы православного молодежного актива, руководители ведущих молодежных организаций столицы.

В Храме Христа Спасителя соберутся молодые люди из России, Украины, Белоруссии, США и других стран ближнего и дальнего зарубежья.

Ожидается участие иерархов и духовенства Русской Православной Церкви, запланированы встречи с известными воцерковленными людьми.

Начало форума 25 мая в 12.00, регистрация участников с 11.00.

Адрес: Москва, ул. Волхонка, д. №15 (станция метро Кропоткинская).

Редакция текста от: 15.05.2013 09:54:27