Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

В Берлине христиане провели траурный марш в память о нерожденных младенцах

03.10.2006 Христианские правозащитники провели в Берлине траурный марш в память о нерожденных младенцах: в абортных клиниках Германии ежегодно избавляются от 124 тысяч детей. Демонстранты были одеты в черные одежды с белыми крестами.

Председатель Союза в защиту права на жизнь Клаудия Каменски заявила, что к убийствам нерожденных детей в Германии причастны 1,2 млн. человек (родители, родственники, врачи и медперсонал). Однако боль и вина всегда достаются только матери. По словам фрау Каменски, большинство женщин с болью отказываются от своих будущих детей. Они нуждаются в помощи, профессиональных советах и защите.

По немецким законам, аборты разрешены на сроках до третьего месяца при обязательном направлении врача, сообщает "Православие БГ". По мнению фрау Каменски, закон необходимо изменить. Медики должны дать женщине время на размышления. За счет налогоплательщиков следует финансировать не аборты, а семейные и брачные консультации.

Regions.Ru/Седмица.Ru

Редакция текста от: 03.10.2006 00:00:00