Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

В Патриаршем центре духовного развития детей и молодежи откроется лагерь «Пилигримия»

19.10.2012 На осенних школьных каникулах в Патриаршем центре духовного развития детей и молодежи при Московском Свято-Даниловом монастыре откроется городской лагерь «Пилигримия» для московских школьников. Название программы - «Ресурсы осени», сообщили в пресс-службе Клуба путешествий для детей и подростков «Пилигримия».

С 6 по 10 ноября педагоги Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи проведут 5-дневную педагогическую программу, в основе которой лежит знакомство с христианской картиной мира, общение с верующими сверстниками, проба сил в самостоятельном социальном проекте, увлекательные прогулки по старой Москве, творческие мастер-классы, включая практические занятия по фотоискусству, а также посещение храмов, музеев и других интересных мест города. Важной частью программы городского лагеря «Пилигримия» станет участие в Божественной литургии в Свято-Даниловом монастыре.

Редакция текста от: 20.10.2012 13:44:33