Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Хабаровская Духовная семинария открывает информационно-аналитический портал «Православие на Дальнем Востоке»

18.09.2006 Хабаровская Духовная семинария приступила к созданию информационно-аналитического портала «Православие на Дальнем Востоке». Ресурс будет поддерживаться силами преподавателей и студентов семинарии при участии дальневосточного центра Московской Духовной академии.

Хабаровская Духовная семинария открылась 1 сентября прошлого года и на сегодняшний день является центральным дальневосточным православным учебно-научным центром Русской Православной Церкви.

Портал «Православие на Дальнем Востоке» станет главным информационным проектом семинарии в 2006 году. В настоящее время тестовая версия портала доступна по адресу http://pravostok.ru, который в дальнейшем будет являться постоянным адресом интернет-ресурса.

Портал будет официально открыт в рамках Международной научно-практической конференции «Христианство на Дальнем Востоке», которая состоится в Хабаровске 19-21 сентября.

Православие на Дальнем Востоке/Седмица.Ru

Редакция текста от: 18.09.2006 00:00:00