Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Власти Москвы заявляют, что не допустят проведения парада содомитов в столице России

16.02.2006 Московские власти не допустят проведения гей-парада ни при каких обстоятельствах и ни в какой форме, сообщил пресс-секретарь мэра столицы Сергей Цой. По его словам, в последнее время в СМИ появились сообщения о том, что представители сексуальных меньшинств намереваются провести в Москве массовую акцию. Публикации о планах инициаторов гей-парада "вызвали возмущение в обществе, в частности, среди религиозных деятелей", отметил пресс-секретарь мэра.

В этой связи С.Цой заявил, что "правительство Москвы даже не рассматривает вопрос о разрешении гей-парада". По его словам, все разговоры о том, что акция пройдет под видом митингов в защиту свобод сексуальных меньшинств являются лишь прикрытием для шествия.

"Мэр Москвы Юрий Лужков твердо заявил: столичное правительство не допустит проведения гей-парада ни в какой форме - ни в открытой, ни в завуалированной, а все попытки организовать несанкционированную акцию будут жестко пресекаться", - подчеркнул С.Цой.

Интерфакс-Религия/Седмица.Ru

Редакция текста от: 16.02.2006 00:00:00