Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

д. Александр Васильев
только чтение
православный, УПЦ МП

Сообщений: 3939
Дата регистрации: 08.11.2014
О рассылке уведомлений
11.03.2016 19:40:14

Не был дома с 29.02 до вчерашнего дня. Открыл почту и увидел несколько десятков уведомлений "Древа". Обрадовался: вот, думаю, сейчас со свежими силами да проверенными правками... Однако - облом-с.

Пишу, конечно, не затем, чтобы в очередной раз посетовать на отсутствие хотя бы единственного подтверждения правок за 10 дней. Я о другом.

Несколько десятков уведомлений - это об ответах с форума, которых на самом деле было три или четыре. Но ведь при каждом редактировании пользователем своего поста на форуме, даже при изменении одной запятой, отправляется новое уведомление! И менять это нельзя - потому что это безусловно имеет смысл во многих случаях. Но - не во всех.

А возможно ли дать пользователю возможность выставлять в настройках, получать ли ему уведомления при каждом изменении постов на форуме или нет?

Может быть, у меня частный и не такой уж частный случай, поэтому не настаиваю.

Ответить
Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4748
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: О рассылке уведомлений
12.03.2016 06:34:45 в ответ на "О рассылке уведомлений" (д. Александр Васильев)

> А возможно ли дать пользователю возможность выставлять в настройках, получать ли ему уведомления при каждом изменении постов на форуме или нет?

Боюсь, простого решения здесь нет. Да и проблемы особой нет, я подписан вообще на все уведомления о публикациях на форуме, жить можно.

Ответить
д. Александр Васильев
только чтение
православный, УПЦ МП

Сообщений: 3939
Дата регистрации: 08.11.2014
Re: О рассылке уведомлений
12.03.2016 09:34:49 в ответ на "Re: О рассылке уведомлений" (Александр Иванов)

> Открыл почту и увидел несколько десятков уведомлений "Древа"
> Несколько десятков уведомлений - это об ответах с форума, которых на самом деле было три или четыре.

> Да и проблемы особой нет, я подписан вообще на все уведомления о публикациях на форуме, жить можно.

Сытый голодного не разумеет... :) Впрочем, не настаиваю.

Ответить