Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "АЛЕКСАНДР (ДРАБИНКО)"

д. Александр Васильев
только чтение
православный, УПЦ МП

Сообщений: 3939
Дата регистрации: 08.11.2014
О количестве фотографий в статье
28.05.2015 10:48:57

Совершенно безотносительно конкретного человека: число фото в статье, мне кажется, - явный перебор. Формально ясно: вот епископ, вот АРХИепископ, вот митрополит... Но фотографии-то практически совершенно одинаковы - в том смысле, что лицо на них одно и то же и даже без ощутимых возрастных изменений. Мне кажется, нужно оставить в лучше случае три фото: официальное и за письменным столом. Или: самое раннее и самое позднее из официальных.

Ответить
Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4747
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: О количестве фотографий в статье
29.05.2015 07:42:52 в ответ на "О количестве фотографий в статье" (д. Александр Васильев)

> Совершенно безотносительно конкретного человека: число фото в статье, мне кажется, - явный перебор. Формально ясно: вот епископ, вот АРХИепископ, вот митрополит... Но фотографии-то практически совершенно одинаковы - в том смысле, что лицо на них одно и то же и даже без ощутимых возрастных изменений. Мне кажется, нужно оставить в лучше случае три фото: официальное и за письменным столом. Или: самое раннее и самое позднее из официальных.

Пожалуй, Вы правы. Но удалил только одну фотографию, остальные: "митрополит" - актуальная в неплохом качестве, "епископ" - наилучшее качество портрета, "за столом" - неофициальная, с эмоцией :)

Ответить