Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: О статьях

Юлия Агентова, гость Агентов Платон
17.06.2014 22:27:45

Вместе с Платоном Агентовым в Барнауле жил Леонид Никанорович Агентов, мой прадед,врач. Трудно предположить, что в небольшом городе оказались два однофамильца с довольно редкой фамилией. В Вологодском училище прослеживается целая династия Агентовых. Вероятно, Никанор - отец обоих братьев. И все же мне не хватает одного связующего звена, чтобы утверждать это на 100%.Я занимаюсь историей семьи и очень хочу это узнать. Может быть, мы друг другу как-то поможем?

Ответить
Георгий В.К.
пользователь
Православие

Сообщений: 1
Дата регистрации: 27.08.2018
Re: Агентов Платон
27.08.2018 15:53:56 в ответ на "Агентов Платон" (Юлия Агентова)

> Вместе с Платоном Агентовым в Барнауле жил Леонид Никанорович Агентов, мой прадед,врач. Трудно предположить, что в небольшом городе оказались два однофамильца с довольно редкой фамилией. В Вологодском училище прослеживается целая династия Агентовых. Вероятно, Никанор - отец обоих братьев. И все же мне не хватает одного связующего звена, чтобы утверждать это на 100%.Я занимаюсь историей семьи и очень хочу это узнать. Может быть, мы друг другу как-то поможем?

Здравствуйте, Юлия! Вы все правильно предположили! Они братья. У них были еще братья и сестры. Я - потомок Александра Никаноровича Агентова, он был священнослужителем. У меня много информации о предках. Если сможете, напишите мне ответ.

Георгий

Ответить