Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

Максим1231
пользователь
православный мирянин

Сообщений: 2
Дата регистрации: 21.04.2013
Важно
21.04.2013 11:42:50

Здравствуйте уважаемые православные коллеги!!! Мне 30 лет живу в Москве, работаю в пожарной охране, с детства мечтал стать монахом. Подскажите мне пожалуйста, как мне попасть на святую гору АФОН и остаться там служить Богу??? Готов выполнять любые работы... Заранее спасибо.

Ответить
valeryan
пользователь
православный, ЛПЦ МП

Сообщений: 3
Дата регистрации: 23.04.2013
Re: Важно
23.04.2013 14:25:52 в ответ на "Важно" (Максим1231)

> Здравствуйте уважаемые православные коллеги!!! Мне 30 лет живу в Москве, работаю в пожарной охране, с детства мечтал стать монахом. Подскажите мне пожалуйста, как мне попасть на святую гору АФОН и остаться там служить Богу??? Готов выполнять любые работы... Заранее спасибо.

Телефоны Афонского подворья (представительства русского монастыря святого Пантелеимона, расположенного в Греции на Святой Горе Афон) в Москве: 298-05-58, 915-59-14...

Во славу Божью!

P.S. "некоторый инок, одолеваемый множеством скорбей, сказал сам себе: уйду отсюда. С этими словами он начал одевать сандалии на ноги, и внезапно увидел в углу келлии другого человека, который также обувался и который сказал ему: из-за меня ли ты выходишь отсюда? вот! во всяком месте, куда бы ты ни пошел, я уже буду прежде тебя" (Святитель Игнатий Брянчанинов. Отечник.)

Ответить