Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

Олег Малиновский
пользователь
Православный

Сообщений: 1
Дата регистрации: 21.02.2013
Венец безбрачия
21.02.2013 23:07:11

Здравствуйте! Меня зовут Олег. Не знаю как начать правильно это письмо, но попробую вкратце обьяснить мою боль, которая со дня в день все больше и больше! Дело в том, что, с юности я мечтал жениться раз и на всю жизнь. Но моя мечта, так и осталась мечтой. Женат был на первой жене полтора года, потом со второй 10 лет. Развелись. Теперь пять лет, в поисках моей половиночки. Дело в том, что я не могу жить без семьи и пытаюсь найти в течении 5-ти лет. В монастырь к Святой Матронушке ,,,в течении 5-ти лет стараюсь ходить пару раз в месяц. Я очень верю в нее,,,,смотрю видео про нее и вообще я ее люблю. Но понимаете, в эти годы, были очень много знакомств! И вроде налаживалось, но без причины все заканчивалось очень быстро. Я так понимаю как будто кто-то отталкивал их от меня!!! Вроде, не буяню и вообще стараюсь быть на уровне. Пару недель чувствую большой дискомфорт внутри груди!!! Вроде я здоров,но душа как-будто плачет, потерял веру, мысли плохие в голове, без настроение и вообще нет стимула к жизни!!! По работе пошло на спад!!! В груди боязнь ко всему!!! Как я понял у меня завязан венец безбрачия. Может еще что-нибудь!!! Ради Бога, посоветуйте, что мне делать!!! Я завтра опять в монастырь пойду,,,в пятницу. Подскажите, к кому обратиться!!! Я больше не могу терпеть эти муки. В 37 лет, работаю, но ничего свое не имею!!! Не везет ни в чем!!! Помогите пожалуйста, прошу Вас!!!! Заранее спасибо!!! Раб Божий Олег!!!

Ответить
Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4747
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: Венец безбрачия
22.02.2013 08:33:11 в ответ на "Венец безбрачия" (Олег Малиновский)

Олег, никакого "венца безбрачия" не существует. Два развода - это серьезно, вероятно причина в Вас. Я бы для начала попытался разобраться с этой проблемой, поищите хорошего психолога. И, простите, на исповеди давно были?

Ответить