Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "ТРОФИМ ЛАОДИКИЙСКИЙ"

Попов Алексей Александрович
пользователь
православный

Сообщений: 318
Дата регистрации: 08.03.2012
нет точных координат
17.11.2012 19:10:54

может карта и вообще не нужна в статье, но почему отображается "нет точных координат" (ну, хотя бы мне на будущее)? я посмотрел в статью "Кирр", также все отписал, но предупреждение все равно осталось

Ответить
Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4743
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: нет точных координат
17.11.2012 19:48:27 в ответ на "нет точных координат" (Попов Алексей Александрович)

> может карта и вообще не нужна в статье, но почему отображается "нет точных координат" (ну, хотя бы мне на будущее)? я посмотрел в статью "Кирр", также все отписал, но предупреждение все равно осталось

Об алгоритме появления этой пометки можно почитать на странице "Разметка карт", раздел Указание на карте объектов, точное расположение которых неизвестно. Для того, чтобы пометка исчезла, нужно заполнить поле "Описание" (сцентрировать карту на одном из объектов и обозначить его в описании). Исключением являются географические статьи, там пометка не появляется никогда.

Ответить