Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

Владимир Ковальджи
пользователь
Православный (РПЦ)

Сообщений: 4
Дата регистрации: 29.03.2005
как пристегивать файлы
15.10.2010 16:01:37

Или я по тупости не нахожу, или этого нет. Кроме графических файлов другие к статьям пристегивать нельзя?

Ответить
Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4747
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: как пристегивать файлы
15.10.2010 18:49:30 в ответ на "как пристегивать файлы" (Владимир Ковальджи)

> Или я по тупости не нахожу, или этого нет. Кроме графических файлов другие к статьям пристегивать нельзя?

На данный момент - нет, просто не было необходимости. А что Вы хотели пристегнуть? Mp3?

Ответить
Владимир Ковальджи
пользователь
Православный (РПЦ)

Сообщений: 4
Дата регистрации: 29.03.2005
Re: как пристегивать файлы
15.10.2010 21:42:31 в ответ на "Re: как пристегивать файлы" (Александр Иванов)

Нет, хотел PDF приложить с предисловием Кустовского, где внятно и с нотными примерами объясняется строение гласовых шаблонов. Конечно, могу положить файл где-то у себя и дать ссылку. Но это было бы концептуально неправильно (мало ли, адрес поменяется или что еще; лучше чтоб инфа лежала при своей статье). А всё заново руками делать, чтоб было в формате просто текст плюс картинки, ленииииво.

Ответить
Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4747
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: как пристегивать файлы
16.10.2010 08:07:00 в ответ на "Re: как пристегивать файлы" (Владимир Ковальджи)

> Нет, хотел PDF приложить с предисловием Кустовского, где внятно и с нотными примерами объясняется строение гласовых шаблонов.

PDF не может являться частью статьи, но может идти ссылкой, как дополнительный материал. Можете выложить его у себя или прислать мне, я выложу.

Ответить