Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

Харин, Илья Николаевич
модератор
православный, ЯПЦ

Сообщений: 1629
Дата регистрации: 09.06.2006
Светлане Алексеевне
12.08.2012 03:56:19

Уважаемая Светлана Алексеевна,

Благодарим за участие в проекте "Древо". Мы будем очень рады если Вы решите потрудиться в наполнении энциклопедии.

Позвольте обратить Ваше внимание что необходимым в составлении статей является указание использованных источников. Список источников которые Вы лично использовали при написании данного текста помещается внизу каждой статьи. В списке обязательно указать конкретную интернет-страницу/страницы каждого сетевого источника или страницу/диапазон страниц в случае бумажного источника. Это требование введено для возможности последующей проверки и обоснования авторитета источников, т.к. каждая статья "Древа" не авторская.

Также, для того чтобы утвердить Ваши добавления необходимо их разметить. Разметку можно легко освоить на примере уже утвержденных статей - если нажать на клапан "Редактировать" в верхнем правом углу утвержденной редакции то вы увидите разметку. По любым вопросам удобно обратиться на форум и обсудить - нередко такие обсуждения приносят пользу многим участникам.

Спасибо за участие.

Ответить