Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: О статьях

Губин Андрей Владимирович
пользователь
Мп

Сообщений: 529
Дата регистрации: 13.09.2011
Основание
29.06.2012 13:54:09

Так называется село в современном виде - Большая Казинка, и для того чтобы не путаться с Казинками других регионов. какие вам нужны основания? я же не название изменил, а только поправил, во избежание неясности.

Ответить
Татьяна Анатольевна Брагина
пользователь
православная, РПЦ

Сообщений: 119
Дата регистрации: 15.11.2010
Re: Основание
29.06.2012 13:58:11 в ответ на "Основание" (Губин Андрей Владимирович)

> Так называется село в современном виде - Большая Казинка, и для того чтобы не путаться с Казинками других регионов. какие вам нужны основания? я же не название изменил, а только поправил, во избежание неясности.

Я уже поправила. Если населенный пункт поменял название, лучше указать и историческое и новое - (ныне...) - оформленное ссылкой. См. мою правку.

Ответить
Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4733
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: Основание
29.06.2012 14:40:07 в ответ на "Основание" (Губин Андрей Владимирович)

> Так называется село в современном виде - Большая Казинка, и для того чтобы не путаться с Казинками других регионов. какие вам нужны основания? я же не название изменил, а только поправил, во избежание неясности.

Андрей Владимирович, Вы поставьте себя на место модераторов, мы просто не можем знать всего. Татьяна Анатольевна предложила лучшее решение, в таком виде вопросов уже не возникнет. В крайнем случае, оставляйте комментарий для модератора в поле "Описание этой редакции". Этим Вы сэкономите время и свое, и наше. Спасибо за сотрудничество!

Ответить