Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "27 ИЮНЯ"

Панайот Кофалалос
только чтение
православный клирик (УПЦ)

Сообщений: 1022
Дата регистрации: 30.03.2021
МОДЕРАТОРУ: требуется множественная правка
01.07.2024 01:45:03

Я не стану её делать, потому что правку нужно вносить одновременно на СЕМИ страницах. Это означало бы для меня снова выйти за пределы лимита. Вы и так проверяете мои редакции в откровенно издевательском темпе, хотя правки других пользователей проверяете с иной интенсивностью. Пусть это остаётся на Вашей совести. Как и то, что лимит мне, одному из наиболее активных пользователей, Вы уменьшили до десяти.

27 июня в официальном календаре РПЦ https://calendar.rop.ru/?idd=192 есть изменение:

> Обре́тение мощей прп. Амвросия Оптинского и прпп. старцев Оптинских Льва, Макария, Илариона, Анатолия Старшего, Варсонофия и Анатолия Младшего (1998)*.

Сноска:

> * Празднование в честь обретения мощей преподобных старцев Оптинских Льва, Макария, Илариона, Анатолия (Зерцалова), Варсонофия и Анатолия (Потапова) внесено в календарь по благословению Святейшего Патриарха Кирилла от 12 ноября 2022 года. Мощи указанных старцев и преподобного Амвросия Оптинского были обретены в один день.

ИТАК, 1) в КАЛЕНДАРНУЮ статью "27 июня" нужно добавить имена шести старцев, а 2) в ШЕСТЬ персональных статей о них нужно добавить память:

> ( (27 июня) ) в день обретения мощей в 1998 году

Ответить
Панайот Кофалалос
только чтение
православный клирик (УПЦ)

Сообщений: 1022
Дата регистрации: 30.03.2021
Re: МОДЕРАТОРУ: !!! ???
07.07.2024 21:49:06 в ответ на "МОДЕРАТОРУ: требуется множественная правка" (Панайот Кофалалос)

> Я не стану её делать, потому что правку нужно вносить одновременно на СЕМИ страницах. Это означало бы для меня снова выйти за пределы лимита. Вы и так проверяете мои редакции в откровенно издевательском темпе, хотя правки других пользователей проверяете с иной интенсивностью. Пусть это остаётся на Вашей совести. Как и то, что лимит мне, одному из наиболее активных пользователей, Вы уменьшили до десяти.
> 27 июня в официальном календаре РПЦ https://calendar.rop.ru/?idd=192 есть изменение:
> > Обре́тение мощей прп. Амвросия Оптинского и прпп. старцев Оптинских Льва, Макария, Илариона, Анатолия Старшего, Варсонофия и Анатолия Младшего (1998)*.
> Сноска:
> > * Празднование в честь обретения мощей преподобных старцев Оптинских Льва, Макария, Илариона, Анатолия (Зерцалова), Варсонофия и Анатолия (Потапова) внесено в календарь по благословению Святейшего Патриарха Кирилла от 12 ноября 2022 года. Мощи указанных старцев и преподобного Амвросия Оптинского были обретены в один день.
> ИТАК, 1) в КАЛЕНДАРНУЮ статью "27 июня" нужно добавить имена шести старцев, а 2) в ШЕСТЬ персональных статей о них нужно добавить память:
> > ( (27 июня) ) в день обретения мощей в 1998 году

Ответить