Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "СОБОР ГРУЗИНСКИХ СВЯТЫХ"

Шевченко Василий
только чтение
православный, РПЦ МП

Сообщений: 521
Дата регистрации: 23.07.2022
Модератору - вопрос по оформлению имен Кларджетских прпп.
08.05.2023 13:12:42

Александр Юрьевич! Вопрос:

имена Кларджетских прпп. так, как Вы их скомпоновали друг с другом, оформили и т. п

в Соборе Грузинских свв., лучше переделать по этому образцу в (ожид. редакции)

статье Собор Кларджетских преподобных? Или там Вами планируется другая компоновка и оформление?

Ответить
Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4749
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: Модератору - вопрос по оформлению имен Кларджетских прпп.
08.05.2023 18:07:12 в ответ на "Модератору - вопрос по оформлению имен Кларджетских прпп." (Шевченко Василий )

> Александр Юрьевич! Вопрос:
> имена Кларджетских прпп. так, как Вы их скомпоновали друг с другом, оформили и т. п
> в Соборе Грузинских свв., лучше переделать по этому образцу в (ожид. редакции)
> статье Собор Кларджетских преподобных? Или там Вами планируется другая компоновка и оформление?

Простите, я не понял вопрос.

Ответить
Шевченко Василий
только чтение
православный, РПЦ МП

Сообщений: 521
Дата регистрации: 23.07.2022
Re: Модератору - вопрос по оформлению имен Кларджетских прпп.
08.05.2023 18:47:13 в ответ на "Re: Модератору - вопрос по оформлению имен Кларджетских прпп." (Александр Иванов)

> > Александр Юрьевич! Вопрос:
> > имена Кларджетских прпп. так, как Вы их скомпоновали друг с другом, оформили и т. п
> > в Соборе Грузинских свв., лучше переделать по этому образцу в (ожид. редакции)
> > статье Собор Кларджетских преподобных? Или там Вами планируется другая компоновка и оформление?
> Простите, я не понял вопрос.
В Соборе Грузинских святых Вами проверен список и св. из Собора Кларджетских прпп. Статья о Кларджетских - ожидает проверки. Чтоб упростить Вам модерирование, я спрашиваю, те имена из кларджетских, которые Вы сделали (оформив написание и переходы, и компоновку имен) в Соборе Грузинских свв., также должны быть оформлены (например: два имени можно в две строки - но в Груз. соборе Вы поставили в одну и пр.). Редактировать мне имена кларджетских по образцу, уже Вами сделанному, или нет? или в СОБОР КЛАРДЖЕТСКИХ ПРЕПОДОБНЫХ свой "стиль" редакции будет? Не знаю, понятно ли так..

ps вообще, думалось, что начнете проверять с Собора Кларджетских, и я по образцу поправлю Собор Грузинских. Но оказалось наоборот сделано. Не знаю Ваши планы, поэтому спрашиваю, чтоб знать, что следующее править, и чтоб проще было разбираться Вам в списках - точнее редакция.

Ответить
Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4749
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: Модератору - вопрос по оформлению имен Кларджетских прпп.
09.05.2023 16:46:45 в ответ на "Re: Модератору - вопрос по оформлению имен Кларджетских прпп." (Шевченко Василий )

> Статья о Кларджетских - ожидает проверки. Чтоб упростить Вам модерирование, я спрашиваю, те имена из кларджетских, которые Вы сделали (оформив написание и переходы, и компоновку имен) в Соборе Грузинских свв., также должны быть оформлены (например: два имени можно в две строки - но в Груз. соборе Вы поставили в одну и пр.). Редактировать мне имена кларджетских по образцу, уже Вами сделанному, или нет? или в СОБОР КЛАРДЖЕТСКИХ ПРЕПОДОБНЫХ свой "стиль" редакции будет?

Конечно, если в в статье о Соборе грузинских святых имя или ссылка поправлены, то и в статье о кларджетских надо сделать так же.

Ответить
Шевченко Василий
только чтение
православный, РПЦ МП

Сообщений: 521
Дата регистрации: 23.07.2022
Re: Модератору - вопрос по оформлению имен Кларджетских прпп.
09.05.2023 17:40:32 в ответ на "Re: Модератору - вопрос по оформлению имен Кларджетских прпп." (Александр Иванов)

> > Статья о Кларджетских - ожидает проверки. Чтоб упростить Вам модерирование, я спрашиваю, те имена из кларджетских, которые Вы сделали (оформив написание и переходы, и компоновку имен) в Соборе Грузинских свв., также должны быть оформлены (например: два имени можно в две строки - но в Груз. соборе Вы поставили в одну и пр.). Редактировать мне имена кларджетских по образцу, уже Вами сделанному, или нет? или в СОБОР КЛАРДЖЕТСКИХ ПРЕПОДОБНЫХ свой "стиль" редакции будет?
> Конечно, если в в статье о Соборе грузинских святых имя или ссылка поправлены, то и в статье о кларджетских надо сделать так же.
Хорошо. Вопрос возник, так как иногда по разному оформляете, мелкое, но разницу где-то видел в правках. Есть простые правки у меня крайние, если можно, снимите лимит, пожалуйста, - поправлю быстро по образцу с Собором Грузинск. свв.

Ответить