Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

Панайот Кофалалос
пользователь
православный клирик (УПЦ)

Сообщений: 981
Дата регистрации: 30.03.2021
МОДЕРАТОРУ - о проверках
06.01.2023 17:21:05

Несколько раз хотел написать по этому поводу - и останавливал себя, не желая в который раз бесплодно подымать эту тему... Но всё же решился. Что я теряю, в конце концов?

Уважаемый Александр Юрьевич, не кажется ли Вам, что когда у одного участника за 6 дней проверено 30 (тридцать) исправлений, а у другого за те же 6 дней - 8 (восемь), это есть вопиющая несправедливость?

Ответить
Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4747
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: МОДЕРАТОРУ - о проверках
06.01.2023 18:10:50 в ответ на "МОДЕРАТОРУ - о проверках" (Панайот Кофалалос)

> Уважаемый Александр Юрьевич, не кажется ли Вам, что когда у одного участника за 6 дней проверено 30 (тридцать) исправлений, а у другого за те же 6 дней - 8 (восемь), это есть вопиющая несправедливость?

Вы превышаете лимит на редакции в 3 раза, поэтому вам приходится очень долго ждать, пока я проверю два десятка редакций, прежде чем снова сможете что-то публиковать. Я физически не могу проверить много редакций за раз, поэтому ваш "пакет" уплывает вниз, и проверка затягивается по времени, поскольку на проверку поступают новые статьи. Возможность превышения лимита - это не ошибка, а возможность сохранить уже открытую редакцию, если лимит случайно был превышен. Вы регулярно злоупотребляете этой возможностью. Попробуйте так не делать.

Ответить
Олексій Тре
пользователь
УПЦ МП

Сообщений: 2233
Дата регистрации: 03.04.2013
Re:: - о проверках
06.01.2023 18:48:27 в ответ на "Re: МОДЕРАТОРУ - о проверках" (Александр Иванов)

> > Уважаемый Александр Юрьевич, не кажется ли Вам, что когда у одного участника за 6 дней проверено 30 (тридцать) исправлений, а у другого за те же 6 дней - 8 (восемь), это есть вопиющая несправедливость?
> Вы превышаете лимит на редакции в 3 раза, поэтому вам приходится очень долго ждать, пока я проверю два десятка редакций, прежде чем снова сможете что-то публиковать...

  • А можна ли, например, а) у меня отрезать 10 "жизней" из лимита и передать (додать) нуждающимся? Например, мне столько на сейчас и в будущем не требуется, от слова совсем. Или, как говорила г-жа Беладонна просящим:

Ответить
Панайот Кофалалос
пользователь
православный клирик (УПЦ)

Сообщений: 981
Дата регистрации: 30.03.2021
Re: МОДЕРАТОРУ - о проверках
06.01.2023 19:19:38 в ответ на "Re: МОДЕРАТОРУ - о проверках" (Александр Иванов)

> Вы регулярно злоупотребляете этой возможностью. Попробуйте так не делать.

Хорошо, не буду. Хотя как правило из 20 моих правок как минимум половина - мелочи, практически не требующие времени на проверку.

Тем не менее, я Вас услышал. Учту.

Ответить
Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4747
Дата регистрации: 17.01.2005
Re:: - о проверках
07.01.2023 07:06:52 в ответ на "Re:: - о проверках" (Олексій Тре)

> * А можна ли, например, а) у меня отрезать 10 "жизней" из лимита и передать (додать) нуждающимся? Например, мне столько на сейчас и в будущем не требуется, от слова совсем.

В этом нет смысла. Ограничение не физическое, мне не жалко поставить лимит хоть 100, хоть 1000, проверки от этого не ускорятся, будет 1000+ непроверенных статей. Ограничение затем и было нужно, чтобы модераторы успевали проверять предложенные изменения.

Ответить
Панайот Кофалалос
пользователь
православный клирик (УПЦ)

Сообщений: 981
Дата регистрации: 30.03.2021
Re:: - о проверках
07.01.2023 08:41:37 в ответ на "Re:: - о проверках" (Александр Иванов)

> В этом нет смысла. Ограничение не физическое, мне не жалко

Я уже обращался с просьбой увеличить лимит - он у меня минимальный. Ответа не последовало. Видимо, всё-таки жалко.

Ответить
Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4747
Дата регистрации: 17.01.2005
Re:: - о проверках
07.01.2023 08:52:33 в ответ на "Re:: - о проверках" (Панайот Кофалалос)

> > В этом нет смысла. Ограничение не физическое, мне не жалко
> Я уже обращался с просьбой увеличить лимит - он у меня минимальный. Ответа не последовало. Видимо, всё-таки жалко.

Так я уже пробовал, в одной из предыдущих ваших "реинкарнаций". И он был уменьшен до стандартного именно по причине того, что вы постоянно злоупотребляли превышением лимита.

Ответить
Панайот Кофалалос
пользователь
православный клирик (УПЦ)

Сообщений: 981
Дата регистрации: 30.03.2021
Re:: - о проверках
07.01.2023 13:48:35 в ответ на "Re:: - о проверках" (Александр Иванов)

> > Видимо, всё-таки жалко.
> ...был уменьшен до стандартного именно по причине того, что вы постоянно злоупотребляли превышением лимита.

А я-то, глупец, думал, что Вы расцените это как намёк - что, мол, маловато будет... ))) Ну, да ладно.

Ответить
Николай Вяземский
пользователь
православный РПЦ

Сообщений: 18
Дата регистрации: 28.10.2014
Re:: - о проверках
07.01.2023 14:16:09 в ответ на "Re:: - о проверках" (Александр Иванов)

> ... в одной из предыдущих ваших "реинкарнаций".

Отца Александра Васильева узнать не трудно ни под каким ником! А Гавриилу под личиной Шевченко Василия тоже распознали? :)

С Рождеством Христовым!!

Ответить
Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4747
Дата регистрации: 17.01.2005
Re:: - о проверках
07.01.2023 15:12:11 в ответ на "Re:: - о проверках" (Панайот Кофалалос)

> Вы расцените это как намёк

Нет, я намеков, как правило, не понимаю. Говорите прямо. Поднял лимит до 20.

Ответить
Панайот Кофалалос
пользователь
православный клирик (УПЦ)

Сообщений: 981
Дата регистрации: 30.03.2021
Re:: - о проверках
07.01.2023 15:14:14 в ответ на "Re:: - о проверках" (Александр Иванов)

> > Вы расцените это как намёк
> Нет, я намеков, как правило, не понимаю. Говорите прямо. Поднял лимит до 20.

Благодарю Вас.

Ответить
Шевченко Василий
только чтение
православный, РПЦ МП

Сообщений: 521
Дата регистрации: 23.07.2022
Re:: - о проверках
07.01.2023 16:50:59 в ответ на "Re:: - о проверках" (Николай Вяземский)

> > ... в одной из предыдущих ваших "реинкарнаций".
> Отца Александра Васильева узнать не трудно ни под каким ником! А Гавриилу под личиной Шевченко Василия тоже распознали? :)
> С Рождеством Христовым!!

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить всё, что принесёт мне наступающий день.

Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.

Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твёрдым убеждением, что на всё Святая воля Твоя.

Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.

С Рождеством Христовым, Николай!

Ответить