Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "11 ОКТЯБРЯ"

Шевченко Василий
только чтение
православный, РПЦ МП

Сообщений: 521
Дата регистрации: 23.07.2022
Модератору - исчезновение текста БЕЙРУТСКАЯ ИКОНА ИИСУСА ХРИСТА
03.12.2022 06:48:44

Не так давно был текст, ожидающий проверки - статья БЕЙРУТСКАЯ ИКОНА ИИСУСА ХРИСТА. Не помню, к сожалению, имя пользователя, кто поставил. К ней и комментарий, дополнение, было на форуме. Куда делась эта первая редакция? и проверки нет и редакции-реакции на поставленное о этой иконе модератором?

Ответить
Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4748
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: Модератору - исчезновение текста БЕЙРУТСКАЯ ИКОНА ИИСУСА ХРИСТА
03.12.2022 06:55:09 в ответ на "Модератору - исчезновение текста БЕЙРУТСКАЯ ИКОНА ИИСУСА ХРИСТА" (Шевченко Василий )

> Не так давно был текст, ожидающий проверки - статья БЕЙРУТСКАЯ ИКОНА ИИСУСА ХРИСТА. Не помню, к сожалению, имя пользователя, кто поставил. К ней и комментарий, дополнение, было на форуме. Куда делась эта первая редакция? и проверки нет и редакции-реакции на поставленное о этой иконе модератором?

Я удалил несколько статей-заготовок по причине отсутствия указания источников и отсутствия форматирования, т.е. простой "копипаст" откуда-то из сети. Иногда я беру на себя труд самостоятельно найти источники и подготовить текст, на это часто уходит несколько часов. Сейчас у меня гораздо меньше времени, поэтому такие публикации скорее всего будут удаляться.

Ответить
Шевченко Василий
только чтение
православный, РПЦ МП

Сообщений: 521
Дата регистрации: 23.07.2022
Re: Модератору - исчезновение текста БЕЙРУТСКАЯ ИКОНА ИИСУСА ХРИСТА
03.12.2022 08:28:35 в ответ на "Re: Модератору - исчезновение текста БЕЙРУТСКАЯ ИКОНА ИИСУСА ХРИСТА" (Александр Иванов)

> Сейчас у меня гораздо меньше времени, поэтому такие публикации скорее всего будут удаляться.
Еще... в раздел Новое https://drevo-info.ru/?ysclid=lb7ht64ppg295805037 на сайт не попали две статьи - о прп. Иосифе и Кириаке Бисериканских. Мало времени или просто забыли?

В иллюстрациях, нашелся автор удаленной статьи: - Lazar

Икона Господа Иисуса Христа
Икона Господа Иисуса Христа
Подпись к иллюстрации: Икона Господа Иисуса Христа Размер файла: 119.97 Кб Кто разместил: Lazar

Ответить