Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "ТИХОН (ЗАТЕКИН)"

Панайот Кофалалос
пользователь
православный клирик (УПЦ)

Сообщений: 982
Дата регистрации: 30.03.2021
МОДЕРАТОРУ: Об объёме статьи
29.10.2022 21:37:21

Я, конечно, сто раз прошу прощения, меня это вроде бы никак не касается. Однако позволю себе сообщить одно наблюдение. Объём статьи "Тихон (Затёкин)" составляет сейчас 41636 знаков (с пробелами). Для сравнения: объём статьи "Кирилл (Гундяев)" составляет 15832 знака.

Может быть, что-то здесь не то?

(Знаки считал так: копировал весь текст статьи и вставлял в Word как неформатированный текст, далее смотрел в меню "Статистика".)

Ответить
Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4748
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: МОДЕРАТОРУ: Об объёме статьи
30.10.2022 04:18:10 в ответ на "МОДЕРАТОРУ: Об объёме статьи" (Панайот Кофалалос)

> Я, конечно, сто раз прошу прощения, меня это вроде бы никак не касается. Однако позволю себе сообщить одно наблюдение. Объём статьи "Тихон (Затёкин)" составляет сейчас 41636 знаков (с пробелами). Для сравнения: объём статьи "Кирилл (Гундяев)" составляет 15832 знака.
> Может быть, что-то здесь не то?

Я не вижу никаких проблем. Вы можете, при желании, расширить статью про патриарха) Человек самостоятельно поддерживает актуальность своей биографической статьи, спасибо ему за это. А что список трудов и наград большой - значит, много трудится, разве нет?

Ответить
Панайот Кофалалос
пользователь
православный клирик (УПЦ)

Сообщений: 982
Дата регистрации: 30.03.2021
Re: МОДЕРАТОРУ: Об объёме статьи
30.10.2022 05:53:10 в ответ на "Re: МОДЕРАТОРУ: Об объёме статьи" (Александр Иванов)

> Я не вижу никаких проблем.
Если так, то вопрос закрыт. Прошу прощения. (Тогда, наверное, эту ветку имеет смысл удалить, чтобы не смущать автора статьи.)

Ответить