Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

Панайот Кофалалос
пользователь
православный клирик (УПЦ)

Сообщений: 975
Дата регистрации: 30.03.2021
Модератору: рацпредложение
11.01.2022 19:18:26

Уважаемый Александр Иванов, хочу попросить Вас о следующем нововведении на форуме - если возможно, уже сейчас, если же нет - то когда дело дойдёт до нового движка. Сделать так, чтобы при ответе пользователя в чьей-либо теме он автоматически бы оказывался на неё подписан. При этом идеально было бы, чтобы при нажатии кнопки "Отправить" пользователю задавался вопрос (во всплывающем окошке, например): "Хотите ли вы подписаться на эту тему?" - и выбор "Да" и "Нет", по умолчанию подсвечено "да". Так будет эргономичнее.

Лично я не впервые теряю наблюдение за темой, просто потому что забываю нажать кнопку "Подписаться". Такая кнопка хороша для случаев, когда я хочу следить за темой, в которой сам не участвую. В остальных же случаях психологически естественно ожидать, что после любого поста и ответа не только на него, но и вообще в теме, тебе придет уведомление.

Ответить