Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

д. Александр Васильев
только чтение
православный, УПЦ МП

Сообщений: 3939
Дата регистрации: 08.11.2014
К СВЕДЕНИЮ - прежде всего, А. Ю. Иванова
10.12.2020 23:53:51

Александр Юрьевич, не серчайте, что снова превысил лимит, да ещё так намного. Просите и не воспринимйате как некое давление. Я не претендую на ускоренную проверку. Просто я решил "добить" все свои накопившиеся рабочие записи-заготовки по правкам и всё что было недоделано, воспользовавшись "лазейкой" - с учётом того, что в ближайшие пару недель, если не больше, я правками заниматься не буду иметь возможности. Остаюсь на месте, так что если будут ко мне вопросы, я на связи.

Ответить
Гавриила
только чтение
православие

Сообщений: 1380
Дата регистрации: 27.07.2018
Re: К СВЕДЕНИЮ - прежде всего, А. Ю. Иванова
11.12.2020 11:04:16 в ответ на "К СВЕДЕНИЮ - прежде всего, А. Ю. Иванова" (д. Александр Васильев)

> Александр Юрьевич, не серчайте, что снова превысил лимит, да ещё так намного.
Прочтя это, обращение к А.Ю. - (иногда тоже у нас небольш. превыш. лимита, в основном по своим же старым статьям, дорабатыв. вместе, ( тоже есть список ожидающий постановки на сайт - хочется его, наконец, реализовать), но в связи с последним большим превышением лимита, связанным с невозможностью о. диакона работать на сайте временно, чтоб модератора не перегружать, превышать лимит не будем. Сколько откроется, столько и сделаем. Надеюсь и нас "не забудут") в плане проверок... Пусть постепенно работа будет двигаться и т. д. - у всех

Ответить
Илич Нина
только чтение
православие МП

Сообщений: 337
Дата регистрации: 26.05.2019
Re: К СВЕДЕНИЮ - прежде всего, А. Ю. Иванова
13.12.2020 05:46:10 в ответ на "Re: К СВЕДЕНИЮ - прежде всего, А. Ю. Иванова" (Гавриила)

> > Александр Юрьевич,
> Сколько откроется, столько и сделаем. Надеюсь и нас "не забудут") в плане проверок... Пусть постепенно работа будет двигаться и т. д. - у всех
Открылась 1 статья лимита, делая одну статью 12 сентября, работа над ней "потянула" за собой другие стат. прикрепл. к календарю: и их нужно было пополнить теми же сведениями, + заодно молитвословия ). Извините, на одной статье, не получается останов., если делаешь календарный день на "Древе"...

можно было еще дополнить страницы "САКЕРДОС ЛИОНСКИЙ" - память 12, а не 11 сентября (РПЦЗ https://snrocmqc.orthodoxws.com/files/sept-2019.pdf и Галл.)

и "ДОСИФЕЙ ТБИЛИССКИЙ", - (РПЦЗ),

но это уже очень много бы было...

Ответить