Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

Гавриила
только чтение
православие

Сообщений: 1380
Дата регистрации: 27.07.2018
А. Иванову - о удаленном (вместе с новой статьей) списке трапезундских императоров
07.07.2020 22:35:35

Скажите, пожалуйста, у Вас сохранен список трапезундских императоров поставленный в редакцию новой статьи о иконе (напомн. См. https://drevo-info.ru/forum/topic/16700.html)?

Если переименовать было статью нельзя (видела к Вам подобные просьбы - "переименуйте статью", поэтому не думалось, что это технически невозможно) - о чем Вас просила в строке "что изменено", было бы желательно мне написать что-то в ответ на просьбу, например, что переименовать нельзя (технически?) и список сделанный сохранен и - какова же судьба сделанной в статье работы. Можно было бы заблокировать, как статью о Кипрских святых... но оставить сделанное или написать что-то в ответ - где удаленное и возможно ли его восстановить...

Думаю, мой вопрос законный и Вы найдете возможность на него ответить.

Ответить
Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4748
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: А. Иванову - о удаленном (вместе с новой статьей) списке трапезундских императоров
08.07.2020 06:49:29 в ответ на "А. Иванову - о удаленном (вместе с новой статьей) списке трапезундских императоров" (Гавриила)

> Скажите, пожалуйста, у Вас сохранен список трапезундских императоров поставленный в редакцию новой статьи о иконе

Нет, не сохранен. Насколько я понял, это повторение списка из статьи ПЭ. Придет время, сделаю аналогичную статью у нас, мне проще напрямую работать с текстом энциклопедии, чем исправлять Вашу редакцию.

Ответить
Гавриила
только чтение
православие

Сообщений: 1380
Дата регистрации: 27.07.2018
Re: А. Иванову - о удаленном (вместе с новой статьей) списке трапезундских императоров
08.07.2020 06:57:48 в ответ на "Re: А. Иванову - о удаленном (вместе с новой статьей) списке трапезундских императоров" (Александр Иванов)

> > Скажите, пожалуйста, у Вас сохранен список трапезундских императоров поставленный в редакцию новой статьи о иконе
> Нет, не сохранен. Насколько я понял, это повторение списка из статьи ПЭ. Придет время, сделаю аналогичную статью у нас, мне проще напрямую работать с текстом энциклопедии, чем исправлять Вашу редакцию.
Нет, это совмещение списков... и из списка сайта "Хронос"... Там редакция была с учетом всех требований "Древа". И были ссылки... на использованные материалы. Мне жаль...

Ответить
Гавриила
только чтение
православие

Сообщений: 1380
Дата регистрации: 27.07.2018
Re: А. Иванову - о удаленном (вместе с новой статьей) списке трапезундских императоров
08.07.2020 13:49:43 в ответ на "Re: А. Иванову - о удаленном (вместе с новой статьей) списке трапезундских императоров" (Александр Иванов)

> > Скажите, пожалуйста, у Вас сохранен список трапезундских императоров поставленный в редакцию новой статьи о иконе
> Нет, не сохранен. Насколько я понял, это повторение списка из статьи ПЭ. Придет время, сделаю аналогичную статью у нас, мне проще напрямую работать с текстом энциклопедии, чем исправлять Вашу редакцию.
Вы обычно поясняете как модератор свои действия по удалению правок...

В дальнейшем Вы оставляете за собой право не оповещать меня о причинах удаления моих непроверенных редакций, т. е так как получилось в случае с "Трапезунд. императорами" (в ПЭ статьи с таким названием нет, кстати) ?...

Или это единственный случай и в спешке так получилось, временная «оплошность»?

Ответить
Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4748
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: А. Иванову - о удаленном (вместе с новой статьей) списке трапезундских императоров
09.07.2020 07:01:08 в ответ на "Re: А. Иванову - о удаленном (вместе с новой статьей) списке трапезундских императоров" (Гавриила)

> В дальнейшем Вы оставляете за собой право не оповещать меня о причинах удаления моих непроверенных редакций

У меня нет возможности объяснять каждое свое действие на сайте, но на вопросы я стараюсь отвечать.

> Или это единственный случай и в спешке так получилось, временная «оплошность»?

Причина удаления в том, что содержание не соответствовало заголовку статьи. Кроме того, вы проигнорировали мою просьбу, я просил лично вас с вашей подругой не создавать списочные статьи и большие копипасты. Причины я уже объяснял, если что-то осталось непонятным - пишите мне на почту.

Ответить
Гавриила
только чтение
православие

Сообщений: 1380
Дата регистрации: 27.07.2018
Re: А. Иванову - о удаленном (вместе с новой статьей) списке трапезундских императоров
09.07.2020 07:06:49 в ответ на "Re: А. Иванову - о удаленном (вместе с новой статьей) списке трапезундских императоров" (Александр Иванов)

> вы проигнорировали мою просьбу, я просил лично вас с вашей подругой не создавать списочные статьи и большие копипасты.
Вы просили меня не создавать не списочные статьи вообще, речь шла конкретно о списках (несомненно сложных с греч. сайтов) Соборов греческих святых.... Греческие соборы мы не создавали, после Вашей просьбы. Ни она, ни я... Равно как и большие копипасты после просьбы не создавались... Так что ничего проигнорировано мной не было.

Ответить
Гавриила
только чтение
православие

Сообщений: 1380
Дата регистрации: 27.07.2018
Re: А. Иванову - о удаленном (вместе с новой статьей) списке трапезундских императоров
09.07.2020 07:39:07 в ответ на "Re: А. Иванову - о удаленном (вместе с новой статьей) списке трапезундских императоров" (Александр Иванов)

> > В дальнейшем Вы оставляете за собой право не оповещать меня о причинах удаления моих непроверенных редакций
> У меня нет возможности объяснять каждое свое действие на сайте, но на вопросы я стараюсь отвечать.
Вопрос был не о каждом вашем действии... а только о - удалении. Можно заметить, что посылается от модератора в строке статьи нередко или синего цвета или красного текст в случае неточностей или несоответствия и - вопросов задавать не нужно. Модератор сам поясняет. Так строится деловой диалог. Если этого нет - может быть расценено как неуважение к труду участника (или к нему самому)... К вашим просьбам неуважения оказано не было.

Ответить