Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: О статьях

Харин, Илья Николаевич
модератор
православный, ЯПЦ

Сообщений: 1629
Дата регистрации: 09.06.2006
Церковь в Павловске - к Андрею Владимировичу Губину-Устинову
07.03.2012 22:55:26

Уважаемый Андрей Владимирович,

Благодарим Вас за участие в проекте и за ценные добавления. Только-что откорректировал и несколько дополнил страницу о Павловском Преображенском соборе - в таком формате необходимо оформлять в "Древе" статьи о храмах.

Сейчас первоочередная к Вам просьба - указать пожалуйста источники которые Вы лично использовали при составлении статьи. Эти источники нужно вписать в разделе "Использованные материалы" в конце статьи. Если Вы использовали те книги, которые Вы указали в разделе "Литература" - то нужно уточнить использованные страницы и опять же указать эти книги в разделе "Использованные материалы". Та же просьба к Вам касательно других начатых Вами статей. Важен также источник указанных Вами сведений о Павловской-Знаменской иконе, т.к. для этой темы мы создадим отдельную статью.

Ответить
Губин Андрей Владимирович
пользователь
Мп

Сообщений: 529
Дата регистрации: 13.09.2011
Re: Церковь в Павловске - к Андрею Владимировичу Губину
08.03.2012 11:39:04 в ответ на "Церковь в Павловске - к Андрею Владимировичу Губину-Устинову" (Харин, Илья Николаевич)

Уважаемый Илья Николаевич Харин, простите за ошибки с моей стороны, не ведущему в тонкостях интернета. Указал источники в статьях,но попрошу исправить известие об иконе Знамения. Образ был восстановлен точной копией в 2002 году, на ракушке, а не на доске, как указано в статье.

Ответить
Харин, Илья Николаевич
модератор
православный, ЯПЦ

Сообщений: 1629
Дата регистрации: 09.06.2006
Re: Церковь в Павловске - к Андрею Владимировичу Губину
08.03.2012 14:34:53 в ответ на "Re: Церковь в Павловске - к Андрею Владимировичу Губину" (Губин Андрей Владимирович)

> Образ был восстановлен... на ракушке, а не на доске, как указано в статье.

Спасибо, исправил. А описание иконы, где говорится "вырезанная обронною работою... черты иконы Знамения выпуклы и подобно как бы наплыли, или наросли на раковине" - это из книги Евгения (Болховитинова)?

Также, обнаружилась проблема с ссылкой в статье Павловская епархия - у меня ссылка не работает, выдаёт вместо этого сообщение "Сервер не найден". Проверьте пожалуйста ссылку, возможно в ней опечатка.

Ответить