Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

Дмитрий Иванов
пользователь
православный

Сообщений: 35
Дата регистрации: 25.06.2020
Церковные Метрические книги Бессарабской Губернии Российской Империи
04.07.2020 21:44:49

Я занимаюсь генеалогией и решил каталогизировать Церковные метрические книги Бессарабской Губернии Российской Империи оцифрованные ранее Мармонами. Уже более 6300 строк в таблице по югу Молдовы (Аккерманский, Измаильский, Бендерский и Кишинёвский уезды). Включены Церковные Метрические книги, Брачные обыски, Ведомости, Исповедные росписи, Послужные списки. На отдельной странице каталогизирую Ревизские сказки (перепись населения). Пользуйтесь...

https://drive.google.com/file/d/1LjWzz-rMmMEstvd7sFdJD-4nDPl...ing

Может есть энтузиасты, которые могут внести свой вклад по северу Молдовы? Если есть дополнения или исправления - пишите.

Ответить
Дмитрий Иванов
пользователь
православный

Сообщений: 35
Дата регистрации: 25.06.2020
Re: Церковные Метрические книги Бессарабской Губернии Российской Империи
05.08.2020 19:57:22 в ответ на "Церковные Метрические книги Бессарабской Губернии Российской Империи" (Дмитрий Иванов)

Уже более 8000 строк в каталоге метрических книг.

Ответить
Дмитрий Иванов
пользователь
православный

Сообщений: 35
Дата регистрации: 25.06.2020
Re: Церковные Метрические книги Бессарабской Губернии Российской Империи
05.08.2020 19:59:07 в ответ на "Церковные Метрические книги Бессарабской Губернии Российской Империи" (Дмитрий Иванов)

помогите дополнить север

Ответить
Каролина
пользователь
Христианка

Сообщений: 2
Дата регистрации: 28.01.2022
Re: Церковные Метрические книги Бессарабской Губернии Российской Империи
29.01.2022 01:22:36 в ответ на "Церковные Метрические книги Бессарабской Губернии Российской Империи" (Дмитрий Иванов)

> Я занимаюсь генеалогией и решил каталогизировать Церковные метрические книги Бессарабской Губернии Российской Империи оцифрованные ранее Мармонами.
> Уже более 6300 строк в таблице по югу Молдовы (Аккерманский, Измаильский, Бендерский и Кишинёвский уезды).
> Включены Церковные Метрические книги, Брачные обыски, Ведомости, Исповедные росписи, Послужные списки.
> На отдельной странице каталогизирую Ревизские сказки (перепись населения). Пользуйтесь...
> Может есть энтузиасты, которые могут внести свой вклад по северу Молдовы?
> Если есть дополнения или исправления - пишите.
Добрый день! Может быть вы мне поможете, и может вам будет интересно, у меня есть выписка крещения моей прабабушки из Кишиневской епархии Бандервского уезда Свято-Успенской церкви, далее слово не могу расшифровать. От 1889г. И мне интересно существует ли архив, потому что я хочу найти и остальные записи о моей семье. Я создала тему, не знаю как фото выложить.

Ответить
Дмитрий Иванов
пользователь
православный

Сообщений: 35
Дата регистрации: 25.06.2020
Re: Церковные Метрические книги Бессарабской Губернии Российской Империи
25.04.2022 16:18:54 в ответ на "Re: Церковные Метрические книги Бессарабской Губернии Российской Империи" (Каролина )

> Добрый день! Может быть вы мне поможете, и может вам будет интересно, у меня есть выписка крещения моей прабабушки из Кишиневской епархии Бандервского уезда Свято-Успенской церкви, далее слово не могу расшифровать. От 1889г.
> И мне интересно существует ли архив, потому что я хочу найти и остальные записи о моей семье.
Напишите мне на вайбер +373 69200305

Ответить
Андрей Олегович Лядов
пользователь
Православный

Сообщений: 1
Дата регистрации: 06.03.2023
Re: Церковные Метрические книги Бессарабской Губернии Российской Империи
06.03.2023 09:04:52 в ответ на "Re: Церковные Метрические книги Бессарабской Губернии Российской Империи" (Каролина )

Я ищу корни своего прадеда Кирьякова Ивана Филипповича 02.07.1881 г.р. Измаильский уезд г. Болграда

Ответить
Мудрик Александр Владимирович
пользователь
Православный

Сообщений: 2
Дата регистрации: 29.10.2023
Re: Церковные Метрические книги Бессарабской Губернии Российской Империи
29.10.2023 01:01:16 в ответ на "Церковные Метрические книги Бессарабской Губернии Российской Империи" (Дмитрий Иванов)

> Я занимаюсь генеалогией и решил каталогизировать Церковные метрические книги Бессарабской Губернии Российской Империи оцифрованные ранее Мармонами.
> Уже более 6300 строк в таблице по югу Молдовы (Аккерманский, Измаильский, Бендерский и Кишинёвский уезды).
> Включены Церковные Метрические книги, Брачные обыски, Ведомости, Исповедные росписи, Послужные списки.
> На отдельной странице каталогизирую Ревизские сказки (перепись населения). Пользуйтесь...
> Может есть энтузиасты, которые могут внести свой вклад по северу Молдовы?
> Если есть дополнения или исправления - пишите.
Здравствуйте, мы ищем свои корни, а именно, нашего прадеда Мудрика Афанасия Лукьяновича, известно, что он был женат на немке по фамилии Штемберг, у них было 5 детей, Лукьян, Александр, Иван, Василий и Афанасий. Их сын, Мудрик Иван Афанасьевич родился 20.06.1896 года, в селе Непоротово Романкоуцкая волость Хотинского уезда Бессарабской губернии. Помогите нам пожалуйста найти документы или какую-то информацию о Мудрике Афанасие Лукьяновиче и его супруге Штемберг

Ответить
Мудрик Александр Владимирович
пользователь
Православный

Сообщений: 2
Дата регистрации: 29.10.2023
Re: Церковные Метрические книги Бессарабской Губернии Российской Империи
29.10.2023 01:02:12 в ответ на "Re: Церковные Метрические книги Бессарабской Губернии Российской Империи" (Мудрик Александр Владимирович )

> > Я занимаюсь генеалогией и решил каталогизировать Церковные метрические книги Бессарабской Губернии Российской Империи оцифрованные ранее Мармонами.
> > Уже более 6300 строк в таблице по югу Молдовы (Аккерманский, Измаильский, Бендерский и Кишинёвский уезды).
> > Включены Церковные Метрические книги, Брачные обыски, Ведомости, Исповедные росписи, Послужные списки.
> > На отдельной странице каталогизирую Ревизские сказки (перепись населения). Пользуйтесь...
> > Может есть энтузиасты, которые могут внести свой вклад по северу Молдовы?
> > Если есть дополнения или исправления - пишите.
> Здравствуйте, мы ищем свои корни, а именно, нашего прадеда Мудрика Афанасия Лукьяновича, известно, что он был женат на немке по фамилии Штемберг, у них было 5 детей, Лукьян, Александр, Иван, Василий и Афанасий.
> Их сын, Мудрик Иван Афанасьевич родился 20.06.1896 года, в селе Непоротово Романкоуцкая волость Хотинского уезда Бессарабской губернии.
> Помогите нам пожалуйста найти документы или какую-то информацию о Мудрике Афанасие Лукьяновиче и его супруге Штемберг
+79319669400

Ответить
Дмитрий Иванов
пользователь
православный

Сообщений: 35
Дата регистрации: 25.06.2020
Re: Церковные Метрические книги Бессарабской Губернии Российской Империи
29.10.2023 08:54:48 в ответ на "Re: Церковные Метрические книги Бессарабской Губернии Российской Империи" (Мудрик Александр Владимирович )

> Здравствуйте, мы ищем свои корни, а именно, нашего прадеда Мудрика Афанасия Лукьяновича, известно, что он был женат на немке по фамилии Штемберг, у них было 5 детей, Лукьян, Александр, Иван, Василий и Афанасий.
> Их сын, Мудрик Иван Афанасьевич родился 20.06.1896 года, в селе Непоротово Романкоуцкая волость Хотинского уезда Бессарабской губернии.
> Помогите нам пожалуйста найти документы или какую-то информацию о Мудрике Афанасие Лукьяновиче и его супруге Штемберг

Присоединяйтесь к моей группе в фейсбуке "Занимательная генеалогия" и продублируйте, пожалуйста, ваше сообщение мне на вайбер +37369200305.

Ответить
Mari Kotsarenko
пользователь
Православная

Сообщений: 1
Дата регистрации: 05.02.2024
Re: Церковные Метрические книги Бессарабской Губернии Российской Империи
05.02.2024 13:31:49 в ответ на "Церковные Метрические книги Бессарабской Губернии Российской Империи" (Дмитрий Иванов)

> Я занимаюсь генеалогией и решил каталогизировать Церковные метрические книги Бессарабской Губернии Российской Империи оцифрованные ранее Мармонами.
> Уже более 6300 строк в таблице по югу Молдовы (Аккерманский, Измаильский, Бендерский и Кишинёвский уезды).
> Включены Церковные Метрические книги, Брачные обыски, Ведомости, Исповедные росписи, Послужные списки.
> На отдельной странице каталогизирую Ревизские сказки (перепись населения). Пользуйтесь...
> Может есть энтузиасты, которые могут внести свой вклад по северу Молдовы?
> Если есть дополнения или исправления - пишите.

Добрый день. Ссылка не открывается, если есть возможность обновите ее пожалуйста.

Ответить
Дмитрий Иванов
пользователь
православный

Сообщений: 35
Дата регистрации: 25.06.2020
Re: Церковные Метрические книги Бессарабской Губернии Российской Империи
05.02.2024 17:10:11 в ответ на "Re: Церковные Метрические книги Бессарабской Губернии Российской Империи" (Mari Kotsarenko)

> Добрый день. Ссылка не открывается, если есть возможность обновите ее пожалуйста.

На данный момент файл содержит 42 000 строк и распространяется только по коммерческой схеме. Если вас интересуют подробности - пишите мне на вайбер +37369200305.

Ответить