Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4748
Дата регистрации: 17.01.2005
Вниманию участников проекта
12.12.2019 11:11:16

В настоящее время у нашего хостера происходит какой-то гибрид вестерна с мексиканскими сериалами. Собрание учредителей сместило гендиректора, тот решение не признает законным, забрал часть оборудования. Обе стороны привлекают полицию и грозят судами, обе стороны обвиняют друг друга в преднамеренной порче настроек, которая приводит к недоступности сайтов пользователей. В общем, рвануть может в любой момент. У нас бэкапы снимаются ежедневно по ночам, есть свежий сегодняшний от 9 утра. Если публикуете важную информацию - сохраняйте себе локально на всякий случай, если она не успеет попасть в очередную резервную копию, то может пропасть. Вероятно, скоро будем переезжать к другому хостеру.

Ответить
Гавриила
только чтение
православие

Сообщений: 1380
Дата регистрации: 27.07.2018
Re: Вниманию участников проекта
12.12.2019 20:40:34 в ответ на "Вниманию участников проекта" (Александр Иванов)

> Если публикуете важную информацию - сохраняйте себе локально на всякий случай,
Спасибо, сохранила свою на всякий случай. А какая причина исчезновения "Личной страницы" может быть ? (продолжение темы, на которую Вы уже отвечали в письме)

Ответить
Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4748
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: Вниманию участников проекта
12.12.2019 21:00:45 в ответ на "Re: Вниманию участников проекта" (Гавриила)

> > Если публикуете важную информацию - сохраняйте себе локально на всякий случай,
> Спасибо, сохранила свою на всякий случай.
> А какая причина исчезновения "Личной страницы" может быть ? (продолжение темы, на которую Вы уже отвечали в письме)

Причина в том, что работали в двух аккаунтах с одного и того же браузера. Либо сами скопировали свою страницу целиком в чужом аккаунте, либо что-то перемкнуло и при сохранении был подставлен другой аккаунт. Могу предположить, что за время внесения правок истекло время жизни авторизации, была показана форма авторизации, и в ней автозаполнением стоял другой аккаунт (логин-пароль). Нажатием "Войти" вы авторизовались и одновременно опубликовали личную страницу не в том аккаунте. Чтобы избежать таких ситуаций, используйте разные браузеры для разных аккаунтов.

Ответить
Гавриила
только чтение
православие

Сообщений: 1380
Дата регистрации: 27.07.2018
Re: Вниманию участников проекта
12.12.2019 21:13:44 в ответ на "Re: Вниманию участников проекта" (Александр Иванов)

> Причина в том, что работали в двух аккаунтах с одного и того же браузера.
Благодарю... так и будем делать теперь. Это проще. Я работала в другом проекте и там нельзя было менять браузеры - приводило к ошибке. Не раз модератору приходилось править. Здесь это учтем.

Ответить
Илич Нина
только чтение
православие МП

Сообщений: 337
Дата регистрации: 26.05.2019
Re: Вниманию участников проекта
13.12.2019 22:23:17 в ответ на "Re: Вниманию участников проекта" (Александр Иванов)

> > А какая причина исчезновения "Личной страницы" может быть ? (продолжение темы, на которую Вы уже отвечали в письме)
> Либо сами скопировали свою страницу целиком в чужом аккаунте, либо что-то ...

Да... я лишь частично копировала страницу... Очень надеюсь что Вы восстановите мою "Личную страницу" - там работа целого месяца, будет очень жалко потерять несколько статей для "Древа", уже на ней готовых. Пожалуйста, найдите возможность, время вернуть ее текст. Буду очень благодарна)))!

Ответить
Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4748
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: Вниманию участников проекта
14.12.2019 19:48:41 в ответ на "Re: Вниманию участников проекта" (Илич Нина)

> Да... я лишь частично копировала страницу... Очень надеюсь что Вы восстановите мою "Личную страницу"

Восстановил.

Ответить
Илич Нина
только чтение
православие МП

Сообщений: 337
Дата регистрации: 26.05.2019
Re: Вниманию участников проекта
15.12.2019 03:59:33 в ответ на "Re: Вниманию участников проекта" (Александр Иванов)

> > Да... я лишь частично копировала страницу... Очень надеюсь что Вы восстановите мою "Личную страницу"
> Восстановил.
Спасибо Вам большое ! ))).

Ответить