Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "ВАРНАВА СУМЕЛЬСКИЙ"

Илич Нина
только чтение
православие МП

Сообщений: 337
Дата регистрации: 26.05.2019
При редакции прошу добавить икону
31.05.2019 01:05:09

При редакции прошу добавить икону

Преподобные Варнава и Софроний с иконой Богородицы «Панагия Сумела»
Преподобные Варнава и Софроний с иконой Богородицы «Панагия Сумела»

Ответить
д. Александр Васильев
только чтение
православный, УПЦ МП

Сообщений: 3939
Дата регистрации: 08.11.2014
Re: При редакции прошу добавить икону
02.06.2019 14:47:49 в ответ на "При редакции прошу добавить икону" (Илич Нина)

> При редакции прошу добавить икону
Преподобные Варнава и Софроний с иконой Богородицы «Панагия Сумела»
Преподобные Варнава и Софроний с иконой Богородицы «Панагия Сумела»

А надо ли? Ч/б прорись при наличии цв. иконы... То, что у них в руках образ Б. М., конечно, было бы интересно - но в цвете...

Ответить
Гавриила
только чтение
православие

Сообщений: 1380
Дата регистрации: 27.07.2018
Re: При редакции прошу добавить икону
02.06.2019 15:22:50 в ответ на "Re: При редакции прошу добавить икону" (д. Александр Васильев)

> > При редакции прошу добавить икону
Преподобные Варнава и Софроний с иконой Богородицы «Панагия Сумела»
Преподобные Варнава и Софроний с иконой Богородицы «Панагия Сумела»
> А надо ли? Ч/б прорись при наличии цв. иконы... То, что у них в руках образ Б. М., конечно, было бы интересно - но в цвете...
Тот же вопрос, помню, Вас волновал при добавление черно-бел. изображений здесь - https://drevo-info.ru/articles/4519.html и здесь - https://drevo-info.ru/articles/10506.html.. Однако, модераторы решили иначе... может, стоит отринуть сомнения... и предоставить им самим решить?

Ответить
д. Александр Васильев
только чтение
православный, УПЦ МП

Сообщений: 3939
Дата регистрации: 08.11.2014
Re: При редакции прошу добавить икону
02.06.2019 16:11:30 в ответ на "Re: При редакции прошу добавить икону" (Гавриила)

> Однако, модераторы решили иначе... может, стоит отринуть сомнения... и предоставить им самим решить?

Я всего лишь высказал своё мнение. Простите, что смею иметь его в Вашем присутствии. Но Вы обращались не к модераторам, а в пространство. Простите, что я оказался там в этот момент.

Ответить
Гавриила
только чтение
православие

Сообщений: 1380
Дата регистрации: 27.07.2018
Re: При редакции прошу добавить икону
02.06.2019 16:17:52 в ответ на "Re: При редакции прошу добавить икону" (д. Александр Васильев)

> > Однако, модераторы решили иначе... может, стоит отринуть сомнения... и предоставить им самим решить?
> Я всего лишь высказал своё мнение. Простите, что смею иметь его в Вашем присутствии. Но Вы обращались не к модераторам, а в пространство. Простите, что я оказался там в этот момент.
"У Вас, видимо, времени много?"... "Прекращайте меня троллить."))) "Я всего лишь высказала своё мнение".)))

Ответить
д. Александр Васильев
только чтение
православный, УПЦ МП

Сообщений: 3939
Дата регистрации: 08.11.2014
Re: При редакции прошу добавить икону
02.06.2019 16:19:58 в ответ на "Re: При редакции прошу добавить икону" (Гавриила)

> "У Вас, видимо, времени много?"

У Вас с Вашим клоном, видимо, вдвое больше.

Ответить
Гавриила
только чтение
православие

Сообщений: 1380
Дата регистрации: 27.07.2018
Re: При редакции прошу добавить икону
02.06.2019 16:22:33 в ответ на "Re: При редакции прошу добавить икону" (д. Александр Васильев)

> > "У Вас, видимо, времени много?"
> У Вас с Вашим клоном, видимо, вдвое больше.
Вы - Илич Нину - назвали - "клоном"? она мой родственник... сербского происхождения... Извинения последуют? Нина - новый участник проекта... Вы первое свое письмо к ней начали с - "Доправились..." и про "разувание глаз"... хотя сами не читали то, что комментировали. Даже заголовок... Вы общаетесь с взрослыми людьми, которые на Ваш "юмор" смогут Вам ответить...

Ответить
д. Александр Васильев
только чтение
православный, УПЦ МП

Сообщений: 3939
Дата регистрации: 08.11.2014
Re: При редакции прошу добавить икону
02.06.2019 16:26:00 в ответ на "Re: При редакции прошу добавить икону" (Гавриила)

> Извинения последуют?

С какой это стати? Нет.

Ответить
д. Александр Васильев
только чтение
православный, УПЦ МП

Сообщений: 3939
Дата регистрации: 08.11.2014
Re: При редакции прошу добавить икону
02.06.2019 16:33:25 в ответ на "Re: При редакции прошу добавить икону" (Гавриила)

Давайте я Вам дам свой адрес - нанимайте киллеров. Устроит?

Ответить
Гавриила
только чтение
православие

Сообщений: 1380
Дата регистрации: 27.07.2018
Re: При редакции прошу добавить икону
02.06.2019 16:36:12 в ответ на "Re: При редакции прошу добавить икону" (д. Александр Васильев)

> С какой это стати? Нет.
С какой стати дальше считать Вас за человека отвечающего за свои слова? да просто - воспитанного? Проекту "Древо" нужны помощники - да.. Привлечен помощник... Вы его как старый участник проекта и диакон - очень достойно в кавычках встретили... Сразу показали стиль своей работы.

Ответить
д. Александр Васильев
только чтение
православный, УПЦ МП

Сообщений: 3939
Дата регистрации: 08.11.2014
Re: При редакции прошу добавить икону
02.06.2019 22:31:40 в ответ на "Re: При редакции прошу добавить икону" (Гавриила)

Я эту неконструктивную склоку с переходом на мою омерзительную личность продолжать не намерен. Поэтому предлагаю считать, что последнее слово осталось за Вами.

Ответить