Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "ИННОКЕНТИЙ (СМИРНОВ)"

д. Александр Васильев
только чтение
православный, УПЦ МП

Сообщений: 3939
Дата регистрации: 08.11.2014
Порочный круг!
05.10.2018 17:41:48

Один модератор в одних статьях правит "ЖЖ пользователя ustavshchik..." на "блог священника...", другой правит "Блог" на "ЖЖ".

ДА ДОГОВОРИТЕСЬ ВЫ НАКОНЕЦ!

Ответить
д. Александр Васильев
только чтение
православный, УПЦ МП

Сообщений: 3939
Дата регистрации: 08.11.2014
ВОПЛЬ ДУШИ ПРОИГНОРИРОВАН. "Спаси ж вас Господи".
11.10.2018 15:42:43 в ответ на "Порочный круг!" (д. Александр Васильев)

Отцы модераторы, я разве не вправе знать, какой именно из лоббируемых каждым из вас вариантов ссылки на "Уставные заметки" свящ. Максима Плякина является правильным? И хотя я не претендую на роль модератора, но есть надежда, что с заменой клавиатуры на ноуте количество опечаток у меня уменьшится, и, может быть, редактируемые мною тексты станут чище и не потребуют модераторских правок. Но тогда не делайте правок взаимоисключающих! Или не правьте,если можно не править!

Ответить
Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4747
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: ВОПЛЬ...
11.10.2018 16:00:26 в ответ на "ВОПЛЬ ДУШИ ПРОИГНОРИРОВАН. "Спаси ж вас Господи"." (д. Александр Васильев)

> Но тогда не делайте правок взаимоисключающих! Или не правьте,если можно не править!

О. Александр, невозможно стандартизировать все, тогда мы утонем в правилах, в данном случае оба варианта оформления допустимы, выбирайте любой, раз модераторы пока не пришли к единому знаменателю. Если модератор берет на себя труд исправлять Ваше оформление, в данном случае это его решение, Вы не виноваты. Смысл же не меняется, информативность не страдает.

Ответить
д. Александр Васильев
только чтение
православный, УПЦ МП

Сообщений: 3939
Дата регистрации: 08.11.2014
Re: ВОПЛЬ...
11.10.2018 16:55:00 в ответ на "Re: ВОПЛЬ..." (Александр Иванов)

Ваш ответ понятен, спасибо.

Ответить