Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "БОЛДЕВСКУЛ ВИКТОР"

д. Александр Васильев
только чтение
православный, УПЦ МП

Сообщений: 3939
Дата регистрации: 08.11.2014
Правка отклонена модератором по причине: Это не общедоступная информация, посторонние дату рождения не видят
06.09.2017 11:05:48

Третий раз лезу не в своё дело не в своей теме.

Вопрос: а КТО видит эту дату: Внесший данную правку - он как, тому батюшке родственник или посторонний? Или просто подписчик? И вообще, у нас что уже - как в Вики, не всякий источник авторитетен? Нам информация нужна (если она, конечно, не составляет государственного секрета РФ) или соответствие каким-то формальным нормам вроде "вторичного источника"?

Ответить
Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4744
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: Правка отклонена модератором по причине: Это не общедоступная информация, посторонние дату рождения не видят
06.09.2017 11:22:46 в ответ на "Правка отклонена модератором по причине: Это не общедоступная информация, посторонние дату рождения не видят" (д. Александр Васильев)

> И вообще, у нас что уже - как в Вики, не всякий источник авторитетен?

Именно так, но сейчас дело даже не в этом.

> Нам информация нужна (если она, конечно, не составляет государственного секрета РФ) или соответствие каким-то формальным нормам вроде "вторичного источника"?

Мы пользуемся только открытыми источниками. Если человек сообщает о себе какие-то сведения в "подзамочной записи", мы не должны без его разрешения выносить эту информацию в публичное пространство.

Ответить