Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ"

Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4744
Дата регистрации: 17.01.2005
Губину Андрею Владимировичу
11.02.2017 10:06:07

Андрей Владимирович, а почему сняты ссылки с части населенных пунктов?

Ответить
Губин Андрей Владимирович
пользователь
Мп

Сообщений: 529
Дата регистрации: 13.09.2011
Re: Губину Андрею Владимировичу
11.02.2017 10:38:11 в ответ на "Губину Андрею Владимировичу" (Александр Иванов)

> Андрей Владимирович, а почему сняты ссылки с части населенных пунктов?

Александр, возможно, ссылки на населённые пункты никогда не будут востребованы. Работа в этом направлении производится только мной. В основном, оставил только те, у которых имеются персоналии. В случае надобности того или иного пункта, можно будет вернуть. Я не уверен, что когда-нибудь они появятся.

Ответить
Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4744
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: Губину Андрею Владимировичу
11.02.2017 16:23:08 в ответ на "Re: Губину Андрею Владимировичу" (Губин Андрей Владимирович)

> > Андрей Владимирович, а почему сняты ссылки с части населенных пунктов?
> Александр, возможно, ссылки на населённые пункты никогда не будут востребованы. Работа в этом направлении производится только мной. В основном, оставил только те, у которых имеются персоналии. В случае надобности того или иного пункта, можно будет вернуть. Я не уверен, что когда-нибудь они появятся.

В списки населенных пунктов благочиний добавляются только те поселения, где есть (или был) храм. Статьи о таких селениях востребованы по этой причине, ссылку надо оставлять.

Ответить