Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

Олег Вячеславович
пользователь
православный христианин

Сообщений: 3
Дата регистрации: 03.09.2011
"Если бьешь, скажи, за что бьешь..."
04.09.2011 12:24:09

"Если бьешь, скажи - за что бьешь, а если не за что, почему бьешь" Братья и сестры! Почему некоторые люди, называющие селя православными, забывают о простых нормах этики, вежливости ? Прикрывать это можно чем угодно, но было бы это у того, кто прикрывает! Я написал небольшую статью. От души очень хотелось поделиться наболевшими мыслями, над чем много думал. Попытался ее разместить в разделе - требуемые статьи . ЕЕ просто удалили. Без всякого объяснения. А ведь мой адрес указан при регистрации. Ни одгого слова - почему? Попытался разместить на форуме, как новую тему ...То же самое. Просто удалили. Большая просьба тому, кто знает, как написать модераторам? Мб есть особые процедуры для размешения тем? Или еще что то...Но не мертвая безответная тишина. Если что не понравилось в статье - непишите, что? С уваэением и надеждой на христианское отношение, Олег Вячеславович

Ответить
Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4744
Дата регистрации: 17.01.2005
О нормах поведения в сети
04.09.2011 13:01:05 в ответ на ""Если бьешь, скажи, за что бьешь..."" (Олег Вячеславович)

Уважаемый Олег Вячеславович!

Вашу статью удалил я, приношу свои извинения за то, что невольно Вас обидел, простите. К сожалению, Вы не разобрались в назначении проекта "Древо", здесь нельзя размещать авторские статьи. "Требующиеся статьи" - это энциклопедические статьи, которые должны быть со временем созданы (Вы разместили свою статью как статью "Святая Троица", что, согласитесь, некорректно). Форум - тоже не место для статей, это площадка для общения, удалил же я без объяснений потому, что Вы сами не представились и не спросили разрешения на публикацию. Теперь, я надеюсь, это недоразумение разъяснилось.

Ответить
Олег Вячеславович
пользователь
православный христианин

Сообщений: 3
Дата регистрации: 03.09.2011
Re: О нормах поведения в сети
04.09.2011 13:39:04 в ответ на "О нормах поведения в сети" (Александр Иванов)

Очень Вам благодарен за подробные объяснения. Когда понимаешь, что не так, намного легче.Простите и Вы, если я нарушил правила.Тем более, что всвязи с проблемами зрения мне трудно ориентироваться на сайте.Скажите пожалуйста, куда можно оратиться и в каком разделе можно предожить такую статью? Какие еще правила предложения статьи? Заранее благодарен, Олег Вячеславович

Ответить
Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4744
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: О нормах поведения в сети
04.09.2011 13:49:42 в ответ на "Re: О нормах поведения в сети" (Олег Вячеславович)

> Скажите пожалуйста, куда можно оратиться и в каком разделе можно предожить такую статью?

К сожалению, на нашем сайте - никуда. Предложите статью другим сайтам. Только перед публикацией лучше спрашивать разрешения у владельцев или модераторов.

Ответить
Олег Вячеславович
пользователь
православный христианин

Сообщений: 3
Дата регистрации: 03.09.2011
Re: О нормах поведения в сети
04.09.2011 14:20:33 в ответ на "Re: О нормах поведения в сети" (Александр Иванов)

Только перед публикацией лучше спрашивать разрешения у владельцев или модераторов. Спасибо! Кстати, хочу предложить (это поможет не только людям с прлохим зрением, но и тем, кому трудно ориентироваться на сайтах вцелом) - на главной странице очень хорошо, если бы была "горячая кнопка" - "обратиться к администрации сайта" или "обратиться к модератору" . удобно, просто, и нет необходимости "засорять " своими частными вопросами общий ресурс.

Ответить
Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4744
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: О нормах поведения в сети
05.09.2011 00:09:33 в ответ на "Re: О нормах поведения в сети" (Олег Вячеславович)

> на главной странице очень хорошо, если бы была "горячая кнопка" - "обратиться к администрации сайта" или "обратиться к модератору" . удобно, просто, и нет необходимости "засорять " своими частными вопросами общий ресурс.

Я пока не вижу в этом необходимости. Обратиться с вопросом к администрации всегда можно через наш форум. Кроме того, все модераторы указали свои электронные адреса на странице о проекте, адрес которой я давал выше.

Ответить