Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

В Свято-Тихоновском университете открывается набор абитуриентов для обучения по направлению «Социальная работа»

05.07.2010 По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Православном Свято-Тихоновском гуманитарном университете на отделении социальной работы (миссионерский факультет) открывается набор абитуриентов для обучения по направлению «Социальная работа» (лицензия № 268672 от 3 июля 2007 г.) по подготовке квалифицированных кадров по работе с молодежью, приходских миссионеров-катехизаторов и социальных работников для епархий и приходов Русской Православной Церкви.

Прием документов на дневное, вечернее обучение для абитуриентов, поступающих по результатам экзаменов, проводимых ПСТГУ, до 10 июля включительно; для абитуриентов, поступающих по результатам ЕГЭ (выпускники средних общеобразовательных школ 2009 и 2010 гг.) — до 25 июля включительно; для абитуриентов, поступающих на заочную форму обучения прием документов до 31 июля включительно.

Срок обучения на дневном отделении — 4 года, на вечернем и заочном отделении — 5 лет. По окончании выдается диплом государственного образца.

С правилами приема и контактной информацией можно ознакомиться на сайте вуза: http://pstgu.ru/entrance/conditions/

Редакция текста от: 05.07.2010 15:33:42