Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

В саду «Эрмитаж» пройдет православный молодежный праздник, приуроченный ко Дню семьи, любви и верности

03.07.2010 8 июля 2010 года в Москве в саду «Эрмитаж» состоится православный молодежный праздник, приуроченный ко Дню семьи, любви и верности.

Перед началом праздника в храме Успения Пресвятой Богородицы в Путинках будет совершен общемосковский молебен православной молодежи святым благоверным Петру и Февронии. Начало молебна в 17.00. Адрес храма: Успенский переулок, д. 4 (м. Пушкинская, Тверская, Чеховская).

Затем на летней сцене сада «Эрмитаж» пройдет концерт. С приветствием к собравшимся обратятся председатель Комиссии по делам молодежи при Епархиальном совете г. Москвы епископ Бронницкий Игнатий и представители столичного правительства.

В праздничной программе примут участие музыканты и исполнители: иеродиакон Рафаил (Романов), священник Максим Каскун, Андрей Селиванов, Анна Широченко, Юлия Теуникова, Ольга Братчина и др.

Приглашаются все желающие, вход свободный. Начало концерта в 19.30. Адрес: ул. Каретный ряд, д. 3.

Общемосковский православный молодежный праздник в День семьи, любви и верности проводится уже четвертый год. Организаторы мероприятия — молодежный клуб святых Петра и Февронии при храме Успения Пресвятой Богородицы в Путинках и Комиссия по делам молодежи при Епархиальном совете г. Москвы.

Редакция текста от: 03.07.2010 17:06:08