Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Московский Дом Соотечественника предоставляет помощь нуждающимся приходам Русской Зарубежной Церкви

27.03.2009 Центр гуманитарного и делового сотрудничества с соотечественниками за рубежом – Московский Дом Соотечественника – предлагает содействие приходам Русской Зарубежной Церкви в приобретении церковной утвари, священнических облачений, богослужебных книг и других предметов церковного обихода.

Для подачи заявления необходимо заполнить анкету на русском языке, согласовать текст с Посольством Российской Федерации в стране проживания, и направить по адресу, указанном в анкете.

Московский Дом Соотечественника был основан в 2003 году с целью укрепления связей Русского Зарубежья с исторической родиной, а так же для развития делового и гуманитарного сотрудничества с российскими соотечественниками за рубежом. С помощью различных культурно-общественных программ, МДС поддерживает усилия соотечественников зарубежом по сохранению русского языка и культуры, а также активно оказывает помощь приходам Русской Православной Церкви по всему миру.

Дополнительная информация по адресу http://www.mosds.ru/

Официальный сайт Русcкой Зарубежной Церкви / Седмица.Ru

Редакция текста от: 27.03.2009 00:00:00