Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Радиопрограмма священников Всеволода Чаплина и Андрея Лоргуса «Час доверия» теперь будет идти всю ночь

16.02.2009 Формат авторской программы протоиерея Всеволода Чаплина и священника Андрея Лоргуса "Час доверия" на радиостанции "Русская служба новостей" будет расширен. "В ночь с этого понедельника на вторник программа выходит в новом формате: теперь она будет идти с полуночи до шести утра", - сообщил отец Всеволод.

До этого, с момента создания передачи в начале прошлого года, она шла в течение часа, напомнил священник.

Первые два часа передачу будут вести отец Всеволод и отец Андрей. Затем беседовать с радиослушателями будут другие священники и миряне-катехизаторы. Среди них - руководитель Школы молодежного служения при Свято-Даниловом монастыре игумен Петр Мещеринов, лидер православного корпуса молодежного движения "Наши" Борис Якеменко, глава православного "Антирейдерского комитета" Дмитрий Пахомов, замруководителя Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи при Свято-Даниловом монастыре Юрий Белановский, публицист Александр Люлька.

Как отметил отец Всеволод, основой передачи являются разговоры со слушателями в прямом эфире на самые разные темы, касающиеся, в том числе, отношений человека с Богом и с ближними, семейной жизни, отношений между отцами и детьми, душевных мук современного человека.

Тема первого ночного эфира обновленной программы - "Я и город. Жизнь человека в современном мегаполисе".

ИHТЕРФАКС–Религия / Седмица.Ru

Редакция текста от: 16.02.2009 00:00:00