Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

В Эстонии учителей-сатанистов выгнали из школы

25.01.2008 Служители «Ордена черной Венеры «обучали в государственной школе детей с недостатками, однако после обнаружения их сатанистских взглядов вынуждены были покинуть школу. Об этом сообщает эстонская газета Eesti Ekspress.

В ночь на 1 сентября сатанисты провели обряд, в ходе которого посвятили сатане все школы и учебники Эстонии. Так называемое «Освящение хлеба духовного» было организовано для «уравновешивания навязанной школе христианской веры». Объяснение сатанистов гласило, что все школы и учебники были посвящены «сатане, как носителю неоскверненной жизненной мудрости», чтобы предотвратить превращение воспитания и образования в Эстонии в «лицемерный религиозный самообман».

Общественности стало известно об акции сатанистов, работавших профессиональными учителями в школе для детей с особыми потребностями, лишь через четыре месяца, пишет портал Delfi.

Благовест-инфо/Седмица.Ru

Редакция текста от: 25.01.2008 00:00:00