Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

В Иерусалиме утверждена дата проведения парада содомитов

04.06.2007 Дата проведения израильскими содомитами "Парада гордости" в Иерусалиме теоретически одобрена. Командующий иерусалимским полицейским округом, генерал-майор Илан Франко сообщил организаторам мероприятия, лидерами движения "Открытый дом", что парад намечен на 21 июня.

Полицейские источники сказали, что место проведения парада пока не согласовано. В прошлом году, вследствие протестов со стороны иудеев-ультра, шествие содомитов по Иерусалиму было заменено акцией в закрытом пространстве на стадионе Иерусалимского университета. В мероприятии приняли участие около 4 тысяч человек, а охраняли его более 3 тысяч полицейских. Полиция вмешалась только один раз, когда религиозный житель столицы попытался взобраться на сцену.

На прошлой неделе комиссия Кнессета по законодательным вопросам проголосовала за принятие законопроекта, который запретит проводить гей-парады в Иерусалиме. Однако это предложение должно быть одобрено израильским парламентом.

Запрет на проведение парада сексуальных меньшинств в "столице трех религий" поддерживают представители всех религиозных конфессий.

MIGnews.com/Седмица.Ru

Редакция текста от: 04.06.2007 00:00:00