Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Житель Нижегородской области обнаружил распятие… внутри бревна

04.05.2007 Чудесную находку обнаружил один из жителей Городца Нижегородской области. В одном из поленьев, приготовленном для своей печки, он нашел распятие. Виктор Лебедев человек верующий, поэтому ничем, кроме как чудом, он увиденное не объясняет.

Удивительно, что бревно распилили точно по длине распятия, нисколько его не повредив. На творение рук человеческих это не похоже. Когда полено с распятием положили в багажник машины, чтобы отвезти в храм, начали происходить странные вещи. Старая иномарка, еле ехавшая до этого, начала работать как часы.

У специалистов по лесному хозяйству находка вызвала неподдельный интерес. Однако у них есть рациональное объяснение. Отпечаток в форме креста – это след от предмета, который мог находиться в дереве. Возможно, крест оттуда вытащили, либо он разложился под воздействием выделяемых из коры веществ. Однако, вопрос, каким образом крест мог попасть внутрь дерева, остается без ответа.

Пока бревно с распятием находится в местной церкви. Священник отправил в епархию рапорт о произошедшем.

Благовест-инфо/Седмица.Ru

Редакция текста от: 04.05.2007 00:00:00