Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

В Москве проходит выставка-ярмарка «В начале было Слово...»

02.03.2007 Выставочная компания «Мир-Экспо» проводит 1-6 марта программу православных выставок-ярмарок «В начале было Слово…», которые проходят на территории Всероссийского выставочного центра (ВВЦ) в г. Москве в павильоне № 70 (центр «Москва») с марта 2005 г.

Основная цель мероприятий - привлечение внимания широкой общественности к роли Русской Православной Церкви в возрождении духовных и культурных традиций России, содействие духовному обогащению человека, утверждению в общественном сознании христианских ценностей и ориентиров, возрождению исторических памятников и сохранению исторического облика Церкви, а также демонстрация развития различных направлений православного быта.

По сложившейся традиции выставка-ярмарка проходит четыре раза в год и приурочена к великим православным праздникам и постам: июнь - День Святой Троицы, август - Преображение Господне, октябрь - Покров Пресвятой Богородицы и март - Великий пост.

На выставке представлен широкий ассортимент продукции: книги и церковные облачения, иконы, аудио- и видео- продукция, лампадные масла, кагор, мед и многие другие товары повседневного православного быта.

KM.ru/Седмица.Ru

Редакция текста от: 02.03.2007 00:00:00