Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

В Индии избили студентов-христиан

21.02.2007 Вечером 19 февраля были жестоко избиты пять студентов индийского библейского колледжа "Евангелие для Азии" в г. Махараштра. Состояние двоих пострадавших критическое.

Студенты в пять часов вечера отправились из кампуса в соседнюю деревню, чтобы проповедовать Евангелие. Пять разъяренных мужчин напали на них и угрожали убить. Потом к нападавшим присоединились еще 40 человек, студентов избили до полусмерти.

Когда толпа разошлась, один из студентов добрался до колледжа и сообщил о случившемся. Руководители учебного заведения прибыли на место происшествия и доставили избитых в больницу. Доктора отказались предоставить помощь пострадавшим до тех пор, пока о случившемся не станет известно полиции.

После того, как прибыла полиция и запротоколировала случай, пятерым студентам была оказана медицинская помощь. Двое из них остаются в критическом состоянии: у них серьезные травмы головы и кровотечение.

Invictory.org/Regions.Ru/Седмица.Ru

Редакция текста от: 21.02.2007 00:00:00