Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Вышло в свет полное собрание эпистол Грузинского патриарха

10.02.2016 Впервые в издательской практике Грузии под одной обложкой собраны все эпистолы Католикоса-Патриарха всея Грузии Илии II с 1978 (года интронизации) по 2015 г., сообщает ambebi.ge.

Откликаясь на беспрецедентную востребованность серии «10 настольных книг» и многочисленные читательские просьбы продолжить её, издательство «Палитра» 11-м томом выпустило в свет все Рождественские и Пасхальные эпистолы Патриарха Грузинского за указанный период.

С 8 февраля 2016 года читатели «Квирис палитра» (Палитры недели») могут вместе с очередным номером еженедельника приобрести это уникальное для истории грузинского книгопечатания издание.

По словам настоятеля монастыря святого Амвросия Исповедника, магистра богословия, руководителя Центра культуры и духовности св. Амвросия, священномонаха Андриа (Сария), все эпистолы Патриарха Грузинского сопровождаются цитатами из святого Писания.

Редакция текста от: 10.02.2016 16:37:49