Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Публичное тестирование нового дизайна сайта "Древа"

21.09.2014 Открыта возможность для публичного тестирования нового дизайна нашего сайта. Ключевая особенность нового оформления - удобный просмотр сайта с мобильных устройств.

Желающие могут переключить оформление сайта в своем профиле. Разумеется, всегда можно будет вернуться к старому привычному виду сайта через ту же настройку, но не забудьте рассказать, что именно оказалось неудобным - вполне возможно, что удастся найти более удобное решение при дальнейшей работе над новым оформлением сайта. Я буду крайне признателен за отзывы: что понравилось, что - нет, что и где отображается "криво" и т.п. Любые пожелания и предложения горячо приветствуются.

Еще многое предстоит сделать, новый дизайн станет стандартным скорее всего только в будущем году. Консерваторы смогут остаться со старым оформлением сайта и после этого, но новая функциональность в ряде случаев будет работать только на новом дизайне.

Редакция текста от: 21.09.2014 15:21:46